Fabrik

Fabrik


Dirección: Avenida Industria, 82
Población: Humanes de Madrid
Provincia: Madrid (España)
Horario: 23:00-06:00h
Días de Apertura: Sábados
Capacidad: 3500 personas
DJs Residentes: Varios Djs
Estilos Musicales: House / Techno /
Situación actual: Abierto

PRÓXIMOS EVENTOS

+INFO
Goa - Xxiii Aniversario
[Main] Ben Klock + Scuba + Miss Kittin + Marcos In Dub
[Satélite: Watergate] Marco Resmann + La Fleur + Matthias Meyer + David Ponziano
[Upper Floor] Ian Pooley + Jan Blomqvist [Live] + Igor Marijuan + Karlos Sense
+INFO
Code 127: Noche De Reinas
+INFO
Mega Panic
[Main Room] Jumper Brothers + Dj Marta + Christian Millán + Dj Dicho + Sergi Blue + Danny Valen + Napo + Alex Y Giro
[Zona Rock It!] Partyraiser + Furyan + Skulldemon + Dark Bayron + Ender + Brexa + 4face + Da Terror
[Zona Tunnel] Da Tweekaz + E-force + Kursez + Stereocode + Undici + Darklight + System Of Loudness
ENVIAR UN NUEVO EVENTO

ÚLTIMOS EVENTOS PASADOS

02.12.2017
Ants
[Main Room] Andrea Oliva + Joris Voorn + Nic Fanciulli + Uner
[Satellite Room] Ángel Sánchez + Dgomez + Jonas Saalbach + Marion Coretti + Redshape (Live)
18.11.2017
Code: 14 Aniversario
28.10.2017
Elrow Halloween
Art Department + Santé B2B Sidney Charles + Robert James + Sasha Carassi + Shlomo + Toni Varga + George Privatti + Bastian Bux + Nuke + César Almena + Overman
21.10.2017
Code 125: Play Differently
11.10.2017
Serán Bendecidos
30.09.2017
Mega Panic Presenta Gravedad Zero
Jumper Brothers + Miguel Serna + Dj Chumi + Christian Millán + Dj Napo + Dj Dicho + Danny Valen + Sergi Blue + Zatox + Aggresive Act + Arzadous + Solstice + Kursez + Yeyo + Stereocode + Undici + Kaoss + F.Noize + D-fence + Broken Mind vs Ignite + Javi Molina + Ogalla + Dark Bayron + Ender + Brexa + Kazu + 4face
23.09.2017
Code 123
[Main Room]  Paco Osuna  (All Night Long)
[Satélite] Slam + Exium (Live) + Regal + César Almena
17.09.2017
Goa - Madriz Me Puede Xii
Alex Under (Live) + Álvaro Cabana + Clara Brea + Comich + Cycle (Live) + Damián Schwartz + David Ponziano + Djf + D.Y.O.R (Live) + Eduardo De La Calle + Gaspar Antuña + Hd Substance + Javi Redondo + Kyodai + Leandro Gámez + Marcos In Dub + Nice 'n Nasty + Orbe + Papol + Ramiro López + Simón García + Sugarfree + Vasco Ispirian (Live)
16.09.2017
Flamenco Electrónico
Apollonia + Martin Buttrich + Marc Marzenit + Overman + Nuke + César Almena + Artistas Por Anunciar
09.09.2017
La Resistencia
Raúl Ortiz + Sylver [Live] + Dj Sash! + Sensity World [Live] + Javi Boss + Chimo Bayo + Di Carlo + Marc Skudero + Rafa Xl + Dj Goro + Dj Chumi + Pastis & Buenri Feat Marian Dacal [Live] +  frank Trax + Raúl Platero + Dj Marta + Ricardo F + Ismael Lora. 

Más información:

Web Oficial

Compartir:

Comentarios

BUSCA UN CLUB

Por nombre

Por País


OTROS CLUBS EN LA MISMA POBLACIÓN