PUBLICIDAD
ENVIAR UN NUEVO EVENTO
Filtrar por Comunidad Autónoma
Filtrar por País

Wecandance 2018
Speedy J + Lsd ( Luke Slater , Steve Bicknell , Function ) + Konstantin (Giegling) + Vril (Live) + Massimo Mephisto + Tom Dazing + Corvus Ex + Blond:ish + Yokoo + Oceanvs Orientalis + Mira + Nico Stojan + Daoud + Mall Grab + Gerd Janson + John Noseda (Disco Set) + Cc:disco! + Bafana + Dtm Funk + Asa Moto + Mr Jay + Kay J + Ritchie Santos + Team Damp + Théo Gee + Tlp aka Troubleman + Simon Lesaint -sls- + Zoey Hasselbank + &me B2B Adam Port + Nico Morano + Dj Neon + Klub Xiii Soundsystem + L. Bossa + Gérald + Lexx +  Stephan Bodzin (Live) + Tale Of Us + Fur Coat + Agents Of Time (Live) + Kapibara + Maxim Lany + Raw District + Britta Unders (Britta Arnold X Unders) + Goldcap + Chantal + José Noventa + Kora + Lum + Sabo + Pender Street Steppers + Orpheu The Wizard + Zaltan Antinote + Alfred Anders + Aroh B2B Tele Talks + Bufiman (Jan Schulte - Music) + Esa + Vitesse + Full Crate + Faisal + Eagl + Black Mamba + Jonas Lion + Kevin Kofii + Tanaflow + Agoria + Henrik Schwarz (Live) + John Noseda + Attari + Thang + Jean Le Rouge + Le Cousin

Horario: 12:00 - 00:00
Precio: Sin confirmar

LUGAR: Recinto
DIRECCIÓN: Zeedijk
LOCALIDAD: Zeebrugge
PAÍS: Bélgica

***************************
🌵SATURDAY 11 AUGUST 🌵
***************************

🌵Kompass 🌵

✫ Speedy J
✫ LSD (Luke Slater, steve bicknell, Function)
✫ Konstantin (Giegling)
✫ VRIL live
✫ Massimo Mephisto
✫ Tom Dazing
✫ Corvus Ex

🌵The Gardens of Babylon 🌵

✫ BLOND:ISH
✫ YokoO
✫ Oceanvs Orientalis
✫ Mira
✫ Nico Stojan
✫ DAOUD

🌵Villa Schweppes presents Klub Dramatik x Kelly Palmer 🌵

✫ Mall Grab
✫ Gerd Janson
✫ John Noseda (disco set)
✫ CC:DISCO!
✫ BAFANA
✫ DTM Funk
✫ Asa Moto

🌵BLOODY LOUIS 🌵

✫ Mr Jay
✫ Kay J
✫ Ritchie Santos
✫ Team DAMP
✫ Théo Gee
✫ TLP aka Troubleman
✫ Simon LeSaint -SLS-
✫ Zoey Hasselbank

🌵Kitsch Club 🌵

✫ &ME B2B Adam Port
✫ Nico Morano
✫ DJ Neon
✫ Klub XIII Soundsystem
✫ L. Bossa
✫ Gérald
✫ Lexx

*************************
🌵SUNDAY 12 AUGUST 🌵
*************************

🌵Labyrinth Club 🌵

✫ Stephan Bodzin live
✫ Tale Of Us
✫ Fur Coat
✫ Agents Of Time live
✫ Kapibara
✫ Maxim Lany
✫ Raw District


🌵The Gardens of Babylon 🌵

✫ Britta Unders (Britta Arnold x unders)
✫ Goldcap
✫ Chantal
✫ José Noventa
✫ Kora
✫ LUM
✫ Sabo

🌵Villa Schweppes presents Crevette Records 🌵

✫ Pender Street Steppers
✫ Orpheu The Wizard
✫ Zaltan Antinote
✫ Alfred Anders
✫ Aroh B2B Tele Talks
✫ Bufiman (Jan Schulte - Music)
✫ Esa
✫ Vitesse

🌵TRILLERS 🌵

✫ Full Crate
✫ Faisal
✫ Eagl
✫ BLACK MAMBA
✫ Jonas Lion
✫ KEVIN KOFII
✫ Tanaflow

🌵Kitsch Club 🌵

✫ Agoria
✫ Henrik Schwarz live
✫ John Noseda
✫ ATTARI
✫ Thang
✫ Jean Le Rouge
✫ Le Cousin
Compartir:

APÚNTATE A NUESTRO E-FLYER SEMANAL

Tienes que indicar una dirección de correo electrónico.

La dirección de correo electrónico no es correcta.