PUBLICIDAD
ENVIAR UN NUEVO EVENTO
Filtrar por Comunidad Autónoma
Filtrar por País
ENTRADAS

Dreambeach Villaricos 2018
Martin Garrix + Hardwell + Axwell ^ Ingrosso + Kshmr + Don Diablo + Alan Walker + Timmy Trumpet + Kura + Ummet Ozcan + Sunnery James & Ryan Marciano + Chocolate Puma + Gta  + Vintage Culture + Brian Cross + Richie Hawtin + Tale Of Us + Jamie Jones + Maceo Plex + Solomun + Amelie Lens + The Martinez Brothers + Adriatique + Ben Sims + Óscar Mulero + Recondite + Truncate + Blawan + Patrick Topping + Rebekah + Paula Temple + Raffaele Attanasio (Live) + Agents Of Time (Live) + Technasia (Live) + Uner + Christian Smith + Lewis Fautzi + Patrice Bäumel + Gonçalo + Horacio Cruz + Anna Tur + Reeko + Orbe + Exium + C-system + Raúl Pacheco + Andre Buljat + Flug + Víctor Ruiz + Frank Storm + Ignacio Morales + Yellow Claw + Cesqeaux + Dolf + Moksi + Andy C + Slushii + Kings Of The Rollers + Eptic + Virtual Riot + Killbox + Seven Lions + Dj Hype B2B Hazard + Dj Marky + Black Sun Empire + The Upbeats + Skream + Oto + Kursiva + Brennan Heart + Da Tweekaz + Sub Zero Project (Live) + Zatox + Karsakoff + Vicente One More Time + Mandy + Tha Playah + Vini Vici + Ace Ventura + Kase.O + Natos Y Waor + Sfdk + Mala Rodríguez + Coone + Jp Candela + Nervo + Will Sparks + Loco Dice + Paco Osuna + Ricardo Villalobos + Marc Maya + Oxia + Stefano Noferini + The Advent (Live) + Wally López + Dirtyphonics + Save The Rave

🕐  Horario: sin confirmar
💶  Precio: sin confirmar

Recinto

DIRECCIÓN: Recinto
LOCALIDAD: Villaricos
PROVINCIA: Almería
PAÍS: España


Del 8 al 12 de agosto

www.dreambeach.es

- EDM/Mainstream: Martin Garrix + Hardwell + Axwell^Ingrosso + KSHMR + Don Diablo + Alan Walker + Timmy Trumpet + Kura + Ummet Ozcan + Sunnery James & Ryan Marciano + Chocolate Puma + GTA  + Vintage Culture + Brian Cross
- Techno/Tech House: Richie Hawtin + Tale of Us + Jamie Jones + Maceo Plex + Solomun + Amelie Lens + The Martínez Brothers + Adriatique + Ben Sims + Óscar Mulero + Recondite + Truncate + Blawan + Patrick Topping + Rebekah + Paula Temple + Raffaele Attanasio (live) + Agents of Time (live) + Technasia (live) + Uner + Skream + Christian Smith + Lewis Fautzi + Patrice Bäumel + Gonçalo + Horacio Cruz + Anna Tur + Reeko + Orbe + Exium + C-System + Raúl Pacheco + André Buljat + Flug + Víctor Ruiz + Frank Storm + Ignacio Morales
- Bass Music: Yellow Claw + Cesqeaux + Dolf + Moksi + Andy C + Slushii + Kings of the Rollers + Eptic + Virtual Riot + Killbox + Seven Lions + DJ Hype b2b Hazard + DJ Marky + Black Sun Empire + The Upbeats  + Oto + Kursiva
- Hardstyle: Brennan Heart + Da Tweekaz + Sub Zero Project (live) + Zatox + Karsakoff + Vicente One More Time + Mandy,
Tha Playah
- Trance: Vini Vici + Ace Ventura
- Hip-Hop: Kase.O + Natos y Waor + SFDK + Mala Rodríguez

Compartir:
PUBLICIDAD
PUBLICIDAD