PUBLICIDAD
ENVIAR UN NUEVO EVENTO
Filtrar por Comunidad Autónoma
Filtrar por País

Daydream Spain 2018
Suizer + Mr. Bosco + Anna Tur + Gerard Bauza + Caleb Calloway + Loco Dice + Paco Osuna + Dubfire + Herr B2B Hitch + Stephan Barnem & Marco Dionigi + Raxon + Digitaria + Patrick Topping + Andrea Oliva + Joris Voorn + Jules Beat + Javi Bora + Fiberroot + Leon + Luciano + Stacey Pullen + Marco Carola + Nic Fanciulli + Emmett Brown + Indira Paganotto + Jade + Denis Horvat + Shall Ocin + Rebolledo + Dj Tennis + Edu Imbernon + Xavi Alfaro + Neil Locafm + Hektor Mass + Mattn + Brooks + Lucas & Steve + Lost Frequencies + Sunnery James & Ryan Marciano + Martin Solveig + W&w + Dimitri Vegas & Like Mike + Dieguiise + Javi Reina + Jp Candela + Brian Cross + Kungs + Sam Feldt + R3hab + Jauz + Nicky Romero + Steve Angello + Martin Garrix + Downites + Will Blake + Dj2d2 + Boxinlion + Suli + Luka Caro  + Heren + Trsh Kollektiv + Galactixx + Toneshifterz + Code Black + Phuture Noize + Eric Belucca  + Rostislav Dolganov +  Óscar Aguilera + Pelos B2B Davila + Fiin + Detox + Hann + Gersound + Moonkiza & Saulo Pisa   + Carlos Chaparro + Dj Tres Manos + Mr. B. + Alex Midi

🕐  Horario: 12:00 - 06:00
💶  Precio: Sin confirmar

Circuito de Montmeló

DIRECCIÓN: Camino Mas Moreneta
LOCALIDAD: Montmeló
PROVINCIA: Barcelona
PAÍS: España


Del 30 al 31 de marzo de 2018 

LINE UP DAY DREAM FESTIVAL 


FRIDAY - TECHNO

14:00 - 15:30 Suizer
15:30 - 17:00 Mr. Bosco
17:00 - 18:30 Anna Tur 
18:30 - 20:00 Gerard Bauza
20:00 - 22:00 Caleb Calloway
22:00 - 00:00 Loco Dice
00:00 - 02:00 Paco Osuna
02:00 - 04:00 Dubfire

FRIDAY - HOUSE

14:00 - 16:00 Herr b2b Hitch
16:00 - 18:00 Stephan Barnem & Marco Dionigi
18:00 - 20:00 Raxon
20:00 - 22:00 Digitaria
22:00 - 00:00 Patrick Toping
00:00 - 02:00 Andrea Oliva
02:00 - 04:00 Joris Voorn


SATURDAY - TECHNO

14:00 - 16:00 Jules Beat
16:00 - 18:00 Javi Bora
18:00 - 20:00 Fiberroot
20:00 - 22:00 Leon
22:00 - 00:00 Luciano
00:00 - 02:00 Stacey Pullen
02:00 - 04:00 Marco Carola
04:00 - 06:00 Nic Fanciulli

SATURDAY - HOUSE

14:00 - 15:30 Emmett Brown
15:30 - 17:00 Indira Paganotto
17:00 - 19:00 Jade
19:00 - 21:00 Denis Horvat 
21:00 - 23:00 Shall Ocin
23:00 - 01:00 Rebolledo
01:00 - 03:00 Dj Tennis
03:00 - 05:00 Edu Imbernon


MAIN STAGE FRIDAY

14:00 - 15:00 Xavi Alfaro
15:00 - 16:00 Neil LocaFM
16:00 - 17:00 Hektor Mass
17:00 - 18:15 Mattn
18:15 - 19:30 Brooks
19:30 - 20:30 Lucas & Steve
20:30 - 21:30 Lost Frequencies
21:30 - 22:45 Sunnery James & Ryan Marciano
22:45 - 0:00 Martin Solveig
00:00 - 01:15 W&W
01:15 - 02:30 Dimitri Vegas & Like Mike
 
Hosted by:
Robbie Rise

Visuals by:
VJ Optiqal


MAIN STAGE SATURDAY

14:00 - 15:00 Dieguiise
15:00 - 16:00 Javi Reina
16:00 - 17:15 JP Candela
17:15 - 18:15 Brian Cross
18:15 - 19:30 Kungs
19:30 - 20:45 Sam Feldt
20:45 - 21:45 R3hab
21:45 - 22:45 Jauz
22:45 - 00:00 Nicky Romero
00:00 - 01:15 Steve Angello
01:15 - 02:30 Martin Garrix

Hosted by:
Robbie Rise
 

Visuals by:
VJ Optiqal


THE GIFT FRIDAY

14:00 - 15:15 DOWNITES
15:15 - 16:30 WILL BLAKE
16:30 - 17:45 DJ2D2
17:45 - 19:00 BOXINLION
19:00 - 20:00 SULI
20.00 - 21:00 LUKA CARO 
21:00 - 22:15 HEREN
22:15 - 23:15 TRSH Kollektiv
23:15 - 0:15 Galactixx
0:15 - 1:15 Toneshifterz
1:15 - 2:30 Code Black
2:30 - 3:30 Phuture Noize


THE GIFT SATURDAY

12:00 - 14:00 ERIC BELUCCA 
14:00 - 15:30 ROSTISLAV DOLGANOV
15:30 - 17:00 OSCAR AGUILERA
17:00 - 18:30 PELOS b2b DAVILA
18:30 - 20:00 FIIN
20:00 - 21:30 DETOX
21:30 - 23:00 HANN
23:00 - 0:30 GERSOUND
00:30 - 02:00 MOONKIZA & SAULO PISA 
02:00 - 03:30 CARLOS CHAPARRO 
03:30 - 05:00 TRES MANOS


MINI DISCO FRIDAY

15:00 - 18:30 MR. B.
18:30 - 22:00 ALEX MIDI


MINI DISCO SATURDAY

15:00 - 18:30 ALEX MIDI
18:30 - 22:00 MR. B.

Compartir:
PUBLICIDAD
PUBLICIDAD