PUBLICIDAD
ENVIAR UN NUEVO EVENTO
Filtrar por Comunidad Autónoma
Filtrar por País

Queen's Yard Summer Party 2020
2 Bad Mice + Aba Shanti-i + Adonis: Shay Malt & Grace Sands + Alexander Nut + Ally Tropical + Anna Wall + Anu + Anz + Armând + Austin Ato + Blasha & Allatt + Body Hammer: Scott Fraser & Joe Hart + Bottom Heavy: Dan Beaumont & Wes Baggaley + Ceephax Acid Crew (Live) + Chris Farrell + Claudia (Pure Vinyl) + Coolant Bowser + Craigie Knowes + Daisy Moon + Dar Disku + Debonair + Dixon Avenue Basement Jams + Dj Bus Replacement Service + Dj Cheers + Dj Paulette + Dj Winggold + Dmx Krew (Live) + Dr Baird + Elles + Em:ly + Fauzia + Finn + Freakenstein + Free Love (Live) + Gina Breeze + Hammer + Harri & Domenic + Hemlin + Hmt Hard Cru + Ida + India Jordan + Instra:mental + Ivan Smagghe + Jive Talk + Joe Armon-jones B2B Maxwell Owin [Dj Set] + Junki Inoue + Kassian + Kimono Gold + Kristy Harper + Krywald & Farrer + La La + Lezzer Quest + Love Glove (Rolfie & Larj Hands) + Lucid Stannard + Luke Unabomber + Manakinz + Maple Cuts + Michelle Manetti + Mr Solid Gold + Mylo Harvey + Nabihah Iqbal + Nadine Artois + Neue Grafik Ensemble (Live) + Oneman + Pinty (Live Pa) + Ploy + Radioactive Man (Live) + Raw Silk + Reece Spooner + Ron Basejam + Ruf Dug + Sam Binga + Slim Mike + Source Direct + Space Cadets: Adam Pitts & Lisene + Stefano Ritteri + Stevie Cox + Tayls + Telford + Tosh Ohta + Tristan Da Cunha + Truly Madly + Unai Trotti + Wellski + Yak + ​alexis + Angel D’lite + Baby Ford + Banoffee Pies + Bitzer Mal + Blackeye Mc + Chris Halliday + Club Fitness + Dave Harvey + Dead Man’s Chest + Decibella + Demi Riquísimo + Dj Caspa + Dj Flight + Dj Luz + Dj Perception + Dj Storm + Double O + Dr Banana + Ehua + Ekkah (Live) + Eliza Rose + Elkka (Live) + Extrapolation + Facta + Felix Dickinson + Fred Parry + Gigi Fm + Giovanna + Greg Brockman + Hamish & Toby + High Hoops + Hot Blood + Inside Moves + J Chrysalis + Jessica + John Gómez + Jordan + Kit Seymour + Kmya + Krywald & Farrer + Leif + Liv Ayers + Loren + Ludo + Madam X + Make Me + Manami + Mantra + Miche + Mim Suleiman (Live) + Moxie + Mr Bacon + Night Moves: Jade Seattle & Jane Fitz + Northsouth Records: Sam Bangura, Harry Mccanna & Dale Mussington + O’flynn + Oli Keens + Phoebe Valentine + Poison Ivy + Raw Silk + Reece D’vey + Rhythm Sister + Riccardo Villella + Schatrax + Schuttle + Sicaria Sound + Soraya + Steevio & Suzybee (Live A/v) + Stem + The Iron Glove + Tho + Tom Cottrell + Tsha + Two Shell + Velvet Season & The Hearts Of Gold + Warm: Ali Tillett & Micky Browne + Willow + Zaltsman

Horario: sin confirmar - sin confirmar
Precio: Sin confirmar

LUGAR: Diferentes Espacios
DIRECCIÓN: Hackney Wick
LOCALIDAD: Londres
PAÍS: UK

Más Información

http://queensyardsummer.party/ 

8 y 9 de mayo

Viernes 8.05.2020

2 Bad Mice + Aba Shanti-I + Adonis: Shay Malt & Grace Sands + Alexander Nut + Ally Tropical + Anna Wall + anu + Anz + Armând + Austin Ato + Blasha & Allatt + Body Hammer: Scott Fraser & Joe Hart + Bottom Heavy: Dan Beaumont & Wes Baggaley + Ceephax Acid Crew (Live) + Chris Farrell + Claudia (Pure Vinyl) + Coolant Bowser + Craigie Knowes + Daisy Moon + Dar Disku + DEBONAIR + Dixon Avenue Basement Jams + DJ Bus Replacement Service + DJ Cheers + DJ Paulette + DJ Winggold + DMX Krew (Live) + Dr Baird + ELLES + EM:LY + FAUZIA + Finn + Freakenstein + Free Love (Live) + Gina Breeze + Hammer + Harri & Domenic + Hemlin + HMT Hard Cru + IDA + India Jordan + Instra:Mental + Ivan Smagghe + Jive Talk + Joe Armon-Jones B2B Maxwell Owin [DJ Set] + Junki Inoue + Kassian + Kimono Gold + Kristy Harper + Krywald & Farrer + La La + Lezzer Quest + Love Glove (Rolfie & Larj Hands) + Lucid Stannard + Luke Unabomber + Manakinz + Maple Cuts + Michelle Manetti + Mr Solid Gold + Mylo Harvey + Nabihah Iqbal + Nadine Artois + Neue Grafik Ensemble (Live) + Oneman + Pinty (live PA) + Ploy + Radioactive Man (Live) + RAW SILK + Reece Spooner + Ron Basejam + Ruf Dug + Sam Binga + Slim Mike + Source Direct + Space Cadets: Adam Pitts & Lisene + Stefano Ritteri + Stevie Cox + Tayls + Telford + Tosh Ohta + Tristan Da Cunha + Truly Madly + Unai Trotti + Wellski + Yak

Sábado 09.05.2020

Alexis + Angel D’Lite + Baby Ford + Banoffee Pies + Bitzer Mal + Blackeye MC + Chris Halliday + Club Fitness + Dave Harvey + Dead Man’s Chest + Decibella + Demi Riquísimo + DJ Caspa + DJ Flight + DJ Luz + DJ Perception + DJ Storm + Double O + Dr Banana + Ehua + Ekkah (Live) + Eliza Rose + Elkka (Live) + Extrapolation + Facta + Felix Dickenson + Fred Parry + GiGi FM + Giovanna + Greg Brockman + Hamish & Toby + High Hoops + Hot Blood + Inside Moves + J Chrysalis + Jessica + John Gómez + Jordan + Kit Seymour + Kmya + Krywald & Farrer + Leif + Liv Ayers + Loren + Ludo + Madam X + Make Me + Manami + Mantra + Miche + Mim Suleiman (Live) + Moxie + Mr Bacon + Night Moves: Jade Seattle & Jane Fitz + NorthSouth Records: Sam Bangura, Harry McCanna & Dale Mussington + O’Flynn + Oli Keens + Phoebe Valentine + Poison Ivy + RAW SILK + Reece D’Vey + Rhythm Sister + Riccardo Villella + Schatrax + Schuttle + Sicaria Sound + Soraya + Steevio & Suzybee (Live A/V) + Stem + The Iron Glove + Tho + Tom Cottrell + TSHA + Two Shell + Velvet Season & The Hearts of Gold + Warm: Ali Tillett & Micky Browne + Willow + Zaltsman
Compartir:
PUBLICIDAD
PUBLICIDAD

APÚNTATE A NUESTRO E-FLYER SEMANAL

Tienes que indicar una dirección de correo electrónico.

La dirección de correo electrónico no es correcta.