PUBLICIDAD
ENVIAR UN NUEVO EVENTO
Filtrar por Comunidad Autónoma
Filtrar por País

Rewire 2019
Astrid Sonne Presents Cycles Of Lost And Found + Bamba Pana & Makaveli + Flohio + Gazelle Twin Presents Pastoral + Jessica Sligter Presents Polycrisis:yes! + Jlin & Company Wayne Mcgregor Present Autobiography Edits + Kampire + Lafawndah + Mette Henriette + Mohammad Reza Mortazavi + Otim Alpha + Sinjin Hawke & Zora Jones + Tanya Tagaq + Tashi Wada Group + Tim Hecker & Konoyo Ensemble + Yves Tumor + Curl + Diamanda Dramm + Doon Kanda + Eli Keszler + Elaine Mitchener & David Toop Present Of Leonardo Da Vinci + Giant Swan + Henry Vega & Jan-willem Troost + Jason Sharp + Kelly Moran + Kit Downes & Ensemble Klang + Laurel Halo (Dj) + Lotic Presents Endless Power + Low + Maurice Louca Elephantine Band + Nicolas Jaar (Solo Live/dj Hybrid) + Puce Mary + Vtgnike + William Basinski & Lawrence English + Yek: Mohammad Reza Mortazavi & Burnt Friedman + Alex Zhang Hungtai + Andrea Belfi & Valerio Tricoli + Aurélie Lierman & But What About Present Sogokuru + Bill Orcutt (Solo Electronics) + Bill Orcutt & Chris Corsano + Haron + Iona Fortune & Nyx + Ipek Gorgun + Jennifer Walshe & Memo Akten Present Ultrachunk + John Bence + Lucrecia Dalt & Alessandra Leone + Mark Fell Nicolas Jaar Group + Patrick Higgins + Pierre Bastien & Tomaga + Refree + Sosena Gebre Eyesus + Xiu Xiu + Yona (Ash Koosha Live Ai) + @ Actress & Young Paint (Live Av/ai) + Julia Holter Duo + Angel Bat Dawid + Jessica Pratt + Sega Bodega Presents Self*care (Live Av) + Tirzah + Angel-ho O + Ctm + Sote + Clara! Y Maoupa + Foodman + Violet + Jesse Osborne-lanthier + Upsammy + Niels Broos & Jamie Peet + Anat Spiegel + Zeno Van Den Broek + Red Brut + Spinifex + Dianne Verdonk + Nosedrip + Nic Collins & Daniel Teruggi + Nic Collins & Gabriel Paiuk + Jasmín + Spekki Webu

Horario: sin confirmar
Precio: Sin confirmar

LUGAR: Diferentes Espacios
DIRECCIÓN: Diferentes Espacios
LOCALIDAD: La Haya
PAÍS: Holanda

Más Información

Del 29 al 31 de marzo de 2019

Friday 29 March
Astrid Sonne presents Cycles of Lost and Found
Bamba Pana & Makaveli
Flohio
Gazelle Twin presents Pastoral
Jessica Sligter presents Polycrisis:Yes!
Jlin & Company Wayne McGregor present Autobiography Edits
Kampire
Lafawndah
Mette Henriette
Mohammad Reza Mortazavi
Otim Alpha
Sinjin Hawke & Zora Jones
Tanya Tagaq
Tashi Wada Group
Tim Hecker & Konoyo Ensemble
Yves Tumor

Saturday 30 March
CURL
Diamanda Dramm
Doon Kanda
Eli Keszler
Elaine Mitchener & David Toop present Of Leonardo Da Vinci
Giant Swan
Henry Vega & Jan-Willem Troost
Jason Sharp
Kelly Moran
Kit Downes & Ensemble Klang
Laurel Halo (dj)
Lotic presents Endless Power
Low
Maurice Louca Elephantine Band
Nicolás Jaar (solo live/dj hybrid)
Puce Mary
vtgnike
William Basinski & Lawrence English
YEK: Mohammad Reza Mortazavi & Burnt Friedman

Sunday 31 March
Alex Zhang Hungtai
Andrea Belfi & Valerio Tricoli
Aurélie Lierman & But What About present Sogokuru
Bill Orcutt (solo electronics)
Bill Orcutt & Chris Corsano
Haron
Iona Fortune & NYX
Ipek Gorgun
Jennifer Walshe & Memo Akten present Ultrachunk
John Bence
Lucrecia Dalt & Alessandra Leone
Mark Fell
Nicolás Jaar Group
Patrick Higgins
Pierre Bastien & Tomaga
Refree
Sosena Gebre Eyesus
Xiu Xiu
Yona (Ash Koosha live AI)

Comentarios

Compartir:
PUBLICIDAD
PUBLICIDAD