PUBLICIDAD
ENVIAR UN NUEVO EVENTO
Filtrar por Comunidad Autónoma
Filtrar por País

Flow Festival 2019
Cardi B + Erykah Badu + Earl Sweatshirt + Neneh Cherry + Slowthai + Nitzer Ebb + Leroy Burgess Full Band + Makaya Mccraven + Ville Valo & Agents + Pyhimys – Neljä Vuodenaikaa: Kesä + Ibe Special + Katakombi + Maustetytöt + Donato Dozzy + Dj Python (Live) + Eva Geist (Live) + Ash Lauryn + Ccl + Denzel & J. Lindroos + Fred P + Levon Vincent + Mafalda + Tone B. Nimble + Tomi K + Sebastian Holm & Marju + tame Impala + Robyn + Blood Orange + Big Thief + Pond + Yves Tumor + Amnesia Scanner + Astrid Swan & Stina Koistinen Feat. Owen Pallett + Gasellit + Ruusut + Jaakko Eino Kalevi + Sofa + Bizi + F & Sitoi + Jesse Markin + Henrik! + The Black Madonna + Juliana Huxtable + Dream 2 Science (Live) + Carista + Katerina B2B Linda Lazarov + Yu Chuan + Sansibar + Theo Parrish + Palms Trax + Valesuchi + Jeremy Spellacey + Raw Silk + Olli Koponen + the Cure + James Blake + Father John Misty + Tove Lo + Modeselektor (Live) + Stereolab + Mitski + Cupcakke + Pharoah Sanders Quartet + Khruangbin + J. Karjalainen + Iisa + The Holy + Nina Kraviz + Baba Stiltz + K. Hand + D. Tiffany + Dj Yeboyah + Lena Willikens & Vladimir Ivkovic + Lauri Soini + Darryn Jones + Nosedrip + Disco Obscura: Tero Männikkö & Kristiina Männikkö

Horario: sin confirmar
Precio: Sin confirmar

LUGAR: Suvilahti
DIRECCIÓN: Parrukatu
LOCALIDAD: Helsinki
PAÍS: Finlandia

Más Información

Friday 9.8.
Cardi B + Erykah Badu + Earl Sweatshirt + Neneh Cherry + Slowthai + Nitzer Ebb + Leroy Burgess Full Band + Makaya McCraven + Ville Valo & Agents + Pyhimys – Neljä vuodenaikaa: Kesä + Ibe Special + Katakombi + Maustetytöt + Donato Dozzy + DJ Python (live) + Eva Geist (live) + Ash Lauryn + CCL + Denzel & J. Lindroos + Fred P. + Levon Vincent + Mafalda + Tone B. Nimble + Tomi K + Sebastian Holm & Marju

Saturday 10.8.
Tame Impala + Robyn + Blood Orange + Big Thief + Pond + Yves Tumor + Amnesia Scanner + Astrid Swan & Stina Koistinen feat. Owen Pallett + Gasellit + Ruusut + Jaakko Eino Kalevi + SOFA + Bizi + F & Sitoi + Jesse Markin + Henrik! + The Black Madonna + Juliana Huxtable + Dream 2 Science (live) + Carista + Katerina b2b Linda Lazarov + Yu Chuan + Sansibar + Theo Parrish + Palms Trax + Valesuchi + Jeremy Spellacey + Raw Silk + Olli Koponen

Sunday 11.8.
The Cure + James Blake + Father John Misty + Tove Lo + Modeselektor (live) + Stereolab + Mitski + Cupcakke + Pharoah Sanders Quartet + Khruangbin + J. Karjalainen + Iisa + The Holy + Nina Kraviz + Baba Stiltz + K-Hand + D. Tiffany + DJ Yeboyah + Willikens & Ivkovic + Lauri Soini + Darryn Jones + Nosedrip + Disco Obscura: Tero Männikkö & Kristiina Männikkö

Comentarios

Compartir:
PUBLICIDAD
PUBLICIDAD