PUBLICIDAD
Filtrar por Comunidad Autónoma
Filtrar por País
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada. Filtrado a 30.09.2014 en España sólo Com. Valenciana.
Hay 300 próximos eventos.
Metro Dance Festival
Nina Kraviz + Matthias Tanzmann + Suite Soprano + Kostrok + Cookin' Soul Com Mc Melodee + Fur Coat + Agorazein + Reeko + Pizzicatto + Women Beat + Dj Soak + Nhitto + Iván Serra + Dubpaper + Bass Spencer
@ Carmen 24 (Bigastro)
Electro Weekend 2015
@ Feria de Valencia (Valencia)
Electro Weekend 2015 - Día 2
Ben Sims + Chris Liebing + Karenn ( Blawan & Pariah) + Loco Dice + Paco Osuna + Robert Dietz + Special B2B Warm Up: Juan Martín & Sergio Andujar
@ Feria de Valencia (Valencia)
6º Aniversario
[Golden Room]  Redshape (Running Back / Present) Daniel Kyo (Nein / Electrosplash) David Verdeguer (Hc) +  coolmachines (Jorge Moreno & Moy Santana)
[Silver Room: Lola Club] amadeo Sánchez + vicente Luján
@ Miniclub (Valencia)
Electrosplash 2015 - Día 1
Art Department + Luke Slater + Damian Lazarus + Red Axes + Mathias Kaden + Reeko + C.A.R. (Live) + Antoni Maiovvi (Live) + Zombies In Miami (Live) + Elesbaan + Pau Roca + Fernando Lagreca (Live) + Satore + Helena Piti + Andrés Llatas + Vinar`s Tropical Crew + F.R.E.D.Y. + Cous-in
@ Playa de Fora Forat (Vinaròs)
Electrosplash 2015 - Día 2
M.A.N.D.Y. + Anthony Rother + Lindstrøm (Live) + Cycle (Live) + Roman Flügel + Xxxy + Fran Lenaers + Andrew Grant + Owen Jay + Daniel Kyo (Av Show) + Dj Fra + Undo + Ernie + Soak Sutja Gutiérrez + Reykjavik606 (Live) + Julio + No Mike + Ten Story + David Medina (Live) + Cannibal Ink
@ Playa de Fora Forat (Vinaròs)
Electrosplash 2015 - Día 3
Miss Kittin + Adriatique + Edu Imbernon + Redshape (Live) + Tobi Neumann + Alex Barck (Jazzanova) + Marc Piñol + Emeteriasn (Live) + Complex.D + Boreals (Live) + Gameboyz + Bsn Posse + Disko Selectors + Sano + Sandrobianchi + Afrosoulvisions + Vladimir Dynamo + Coolmachines
@ Playa de Fora Forat (Vinaròs)
Electrosplash 2016
Alex Pott + Âme + Andrés Llatas + Bearoid  (Live) + Benedikt Frey + Baldo aka Bld (Live) + Boris Carloff + Br!z + Daniel Kyo + Danny Daze + David Kano + Dj Coco + Dorian + Eder Croket & Fer Xplosion + Eduardo De La Calle + Edward + Elesbaan + Ernie + Fort Romeau + Fred P + Dj Gato + Helena Hauff + Hunee + Iván Serra B2B Dubpaper + Josel B2B Vicente Añó + Karate Dancer (Live) + Kevin Yost + Kresy + Meneo  (Live) + No Mike + [Øne+1] + Playless + Polock + Radio Slave + Skygaze  (Live) + Sutja Gutiérrez + Tama Sumo + The Suicide Of Western Culture + Tornado Wallace + Was (Live) + Weis Braun + Xdb
@ Playa de Fora Forat (Vinaròs)
1 2 3 4 5 »

APÚNTATE A NUESTRO E-FLYER SEMANAL

Tienes que indicar una dirección de correo electrónico.

La dirección de correo electrónico no es correcta.