PUBLICIDAD
ENVIAR UN NUEVO EVENTO
Filtrar por Comunidad Autónoma
Filtrar por País

Sónar Festival 2019
A$ap Rocky + Acid Arab [Live] + Actress & Young Paint [Live Ai/av] + Afrodeutsche + Aleesha + Alvva + Amelie Lens + Andy C + Anger + Anna vs June + Artwork + Bad Bunny + Bad Gyal + Berlinist Presents Gris Game [Live] + Bill Kouligas + Blawan & Dax J + Body & Soul + Branko + Brat Star + Ca7riel + Paco Amoroso + Camille Mandoki + Cascales + Caterina Barbieri + Cecilio G + Cosmic D’alessandro + Daito Manabe + Kamitani Lab: Dissonant Imaginary + Daniel Avery + Dano + Deena Abdelwahed [Khonnar Live] + Dellafuente + Dengue Dengue Dengue + Desert + Diego Navarro + Dixon + Dj Koze + Dj Krush + Dj Lag + Dj Seinfeld + Dj Tennis + Deva + Enry-k + Erol Alkan + Fake Guido + Fakethias + Fkj + Flava D + Floating Points + Four Tet + Haai + Hamill Industries & Shelly: Audible Spectrums + Hauschka + Hibotep + J Colleran + Jarreau Vandal + Jesse Baez + Jlin + Joseph Capriati + Karcelen + Katarzia + Kaytranada + Kelly Moran + Lao & Wasted Fates N.A.A.F.I.  + Leon Vynehall + Lil Moss & Friends + Lil Uzi Vert + Lorenzo Senni - Stargate + Los Voluble: Flamenco Is Not A Crime + Louie Vega Honey Dijon + Lyzza + Macromassa + Mall Grab + Mans O + Masego + Max Cooper + Milan W. + Murlo [Live Av] + Neon Chambers ( Kangding Ray + Sigha ) + Nicola Cruz + Nistra + Obongjayar + Octavian + Ouchhh + Za!: Superstrings + Paul Kalkbrenner + Peggy Gou & Palms Trax + Perel + Petite Noir + Phran + Push 1 Stop & Wiklow: Membrane + Quiet Ensemble - Back Symphony  + Red Axes + Rejjie Snow  + Ross From Friends + Rrucculla + Saoirse + Sebastian + Sevdaliza - The Great Hope Design + Shelly + Shiva Feshareki + Sho Madjozi + Skepta $kyhook + Snakehips + Sneaks + Territoire + The Matthew Herbert Brexit Big Band + Theo Parrish + Titi Calor + Tutu + Underworld + Vince Staples + Virgen María + Vōx + Waajeed + Yakamoto Kotzuga + Ylia + 700 Bliss

Horario: sin confirmar
Precio: Sin confirmar

LUGAR: Diferentes Espacios
DIRECCIÓN: Fira Montjuic
LOCALIDAD: Barcelona
PROVINCIA: Barcelona
PAÍS: España

Más Información

Del 18 al 20 de julio de 2019

http://www.sonar.es

Sónar de Día

Jueves 18:
afrodeutsche + aleesha + anger + arca + berlinist presents gris game live + catnapp + cosmic d'alessandro + daito manabe + kamitani lab: dissonant imaginary + daphni + dengue dengue dengue + desert+desilence + dj lag + faka + fennesz + j colleran + nistra + leon vynehall + lotic: endless power + milan w. + obongjayar + ouchhh + za!: superstrings + petite noir + rejjie snow + ross from friends + sevdaliza - The Great hope Design + shiva feshareki + slikback + snakehips + titi calor + 700 Bliss. 

Viernes 19:
anna vs june + artwork + bill kouligas + bruce brubaker & max cooper: glassforms + cascales + dellafuente + diego navarro + dj krush + fakethias + ha$lopablito + hibotep + Holly Herndon: PROTO + karcelen + k á r y y n + lomepal + lao & wasted fates (n.a.a.f.i.) + lorenzo senni - stargate + los voluble: flamenco is not a crime + macromassa + mans o + masego + maya jane coles presents nocturnal sunshine + muqata'a + quiet ensemble – back symphony + sebastian + shelly + sneaks + virgen maria + ylia. 

Sábado 20:
actress + young paint live ai/av + alvva + bad gyal + branko + brat star + ca7riel + paco amoroso + camille mandoki + cecilio g + dano + deva + erol alkan + fkj + hamill industries & shelly: audible spectrums + hauschka + jesse baez + katarzia + kelly moran grand piano av live + la diabla + lil moss & friends + lyzza + max cooper live av + nicola cruz + perel + push 1 stop & wiklow: membrane + red axes live + territoire + theo parrish + vōx + yakamoto kotzuga.



Sónar de Noche

Viernes 19:
a$ap rocky + acid arab live + andy c + daniel avery + disclosure dj set + dj koze + dj seinfeld + enry-k + floating points (6h set) + four tet + jarreau vandal + jlin + joseph capriati + mall grab + murlo (live av) + octavian + peggy gou & palms trax + phran + sho madjozi + tutu + underworld + vince staples. 


Sábado 20:
amelie lens + bad bunny + blawan & dax j + body & soul (6h set) + caterina barbieri live av + deena abdelwahed - khonnar live + dixon + dj tennis + fake guido + flava d + haai + kaytranada + lil uzi vert + louie vega & honey dijon + neon chambers (kangding ray + sigha) + paul kalkbrenner + rrucculla + saoirse + skepta + $kyhook + waajeed.


Domingo 21

Domingo noche - Teatre Grec (entrada aparte):
the matthew herbert brexit big band.
Compartir:
PUBLICIDAD
PUBLICIDAD

APÚNTATE A NUESTRO E-FLYER SEMANAL

Tienes que indicar una dirección de correo electrónico.

La dirección de correo electrónico no es correcta.