Filtrar por Comunidad Autónoma
Filtrar por País
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Filtrado a 20.06.2012 en UK.
Hay 300 próximos eventos.

Mono Audio vs Loud Noise
Main Room: Pinch + Zed Bias + Phaeleh + Horsepower Productions + Commodo + Jack Swift + Kai Marley B2B Lean + Dank + More Tba.
Room 2: Parris + Dubson + Loake + Image + Fillers + C-side & Bigman + G-man + Wiggs + Inhabit Magazine Djs
Hosted By: Toast + Prof D + Milo + Bigman
@ Cable (Londres)

Church
Dark Sky + Mele + Hackman + Mickey Pearce + Brackles + Akkord + Maribou State + Seb Wildblood + Apes


@ Corsica Studios (Londres)

Shake It
Layo & Bushwacka!
@ Egg (Londres)

Back 2 Life Presents
Soul Ii Soul
@ Electric Brixton (Londres)

Audio Doughnuts, Civil Music & Tempo Clash
Audio Doughnuts & Civil Music Presents: Drums Of Death (Live) + Darling Farah (Live) + Starkey + Debruit (Live) + Om Unit + Brassica + Xui + Pusherman + Funkystepz & Special Guests
Tempo Clash Presents: Jehst
(Dj Set) + Krampfhaft + Micachu + Euphino + Blue Daisy (Live) + Kidkanevil + Offshore
@ Hidden (Londres)

The Gallery
Box: Markus Schulz (Exclusive 7 Hour Set)
103: Dave Spoon + Gavyn Mytchel + Francesco Poggi + Miss Dix
Loft - Plastic Fondu: Jay Deep + Airtight + Andy V + Rich Grooves + The Fogshow + Duncan Mills
Baby Box - Strawberry Sessions: Djs Por Anunciar
@ Ministry Of Sound (Londres)

Continue – Local Heroes
Lando Kal (Hotflush Recordings) + Edit Select + Damu [Live] + Irfan Rainy + Jozef K + Selective Hearing



@ Sankeys (Manchester)

Louder Present... The Stealth Dj Competition
Tba

@ Stealth (Nottingham)

Waverley Boat Party Afterparty
Optimo + Melting Pot + Vitamins Djs
@ Sub Club (Glasgow)

Oscillate Wildly
Darling Farah (Live) + Indigo + Tom Dicicco + Lorca + Full Tilt
@ The Rhythm Factory (Londres)

Works Unit
Surgeon (Dynamic Tension / Counterbalance / Tresor) + Rob Hall + Pete Mangalore + Gary Sloan + Blacklight + 310-190
@ The Roadhouse (Manchester)

We Fear Silence & Stanton Warriors Present Stanton Sessions
Main Room: Stanton Warriors + Doorly + The Freestylers Feat Sirreal + Evil Nine
Room 2 - Hosted By Supatronix: Reveal + Sai + Miss Monument + Charlie Chuckles
@ Cable (Londres)

Prologue Recordings Showcase
Donato Dozzy + Voices From The Lake (Live) + Claudio Prc + Sigha + Forward Strategy Group (Live) + Cassegrain + Isodyne (Live) + Tengui + Mb & Cb


@ Corsica Studios (Londres)

Supernova#5
Room 1: Highgrade Berlin & Woo!: Todd Bodine + Tom Clark + Philip Bader + Daniel Dreier + Neverdogs + Jg Bros
Room 2 - Paradox: Greg Brockmann + More Tba
Room 3 - Relations Pres Hot Stuff: Keira + Thanksmate + Foxx + Jamex Fix
Room 4: S.H.E
(Soulful House East) + Kevin Dcruz + Gavin Stockman + Varon V + Max Lenski + Charlie G + Jo Tucker
@ Egg (Londres)

Axtone
Main Room: Axwell & Friends
Room 2 Hosted By Sub – Tracked: Ben Prince + Rick Hein + Allyson Costa & Marcio Rocks + Jay Deep + Grant Gordon + Lee Rich + George Powell & Efas
@ Electric Brixton (Londres)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »
ENVIAR UN NUEVO EVENTO

COMUNIDAD

APÚNTATE A NUESTRO E-FLYER SEMANAL

Tienes que indicar una dirección de correo electrónico.

La dirección de correo electrónico no es correcta.

SÍGUENOS EN LAS REDES SOCIALES