AGENDA

L M X J V S D
- - - - - - 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Eventos en UK
Hay 4080 eventos

Resonance Fm 10th Anniversary
Knut Aufermann & Sarah Washington + Bob Drake + Reg Hall & Pals + The Hauntological Orchestra + Kinnie The Explorer + Carole Finer + Chips For The Poor + Frank Key vs Lepke B + Bermuda Triangle Test Engineers + 50/50 Sound System + Nick Luscombe + The Gravy + Nostalgie Ya Mboka + Dj Debbie
@ Corsica Studios (Londres)

Northern Purpose & Homapark
Ernie (Minuendo Recordings, Madrid) + Homepark + Brendan Clark + Carl H
@ Life Bart (Londres)

Bedrock
John Digweed + Jozif
@ Xoyo (Londres)

Idiosynphonic 'may The 4th Be With You'
Main Room: Kill The Noise, Alvin Risk, Calvertron, Special Guest Tba, Tut Tut Child, Esoterra, Pote, Maksim.

Room Two - Hosted By Shhhed: Rankoutsider, Gazzinho, Tomek N, Vice Djs, Dankman B2B Vybez, Phonografik.
@ Cable (Londres)

Live At Robert Johnson
Ivan Smagghe + Roman Flugel + Gerd Janson + The Citizen's Band (Live) + Oliver Hafenbauer
@ Corsica Studios (Londres)

Land Of Kings - Día 1
Bullion + Caze Nove + Connan Mockasin + Dan Beaumont + Dollop Djs + Eliphino + Famy + Funkineven + G R E A T W A V E S + Kwes + Lazer Cave Djs + Lovely Jonjo + Moshi Moshi Djs + My Panda Shall Fly + Night Angles + Ray Mang + Rory Phillips + Royalty + Slow Club + The Invisible + Toy + Trevor Jackson
@ Diferentes Espacios (Londres)

Turbulence Presents Hospitality
High Contrast
@ Digital (Newcastle)

Lounge - Miniclub London: Daniel Kyo + Barry Eaton + Soundstage
@ East Village (Londres)

Fabriclive
R1 - Kill Em All: Busy P + Brodinski + Riton + Gingy & Bordello + Picture House
R2 - Kill Em All: Ewan Pearson + New Build
(Live) + Filthy Dukes + Daniel Avery
R3 - Throne Of Blood: Remain & Mlle Caro + Populette + Luv*jam + James Friedman


@ Fabric (Londres)

The Gallery
Box:
Myon & Shane 54
Super 8 & Tab
Mike Koglin
Maor Levi

103:
Jody Wisternoff
Proff
Shane Davies

Loft:
@ Ministry Of Sound (Londres)

Funk From The Trunk Xxl
Room One:
Dj Yoda
Cuban Brothers
(Live)
Freestylers
Masta Ace
(Live)
Smerins Dj Feat Nuala
Funk From The Trunk Dj's
Mr Lingo / Powercut / Vallee B2B Ewan Hoozami

Tunnel Hosted By Sip The Juice:
Peazy-e
Felix Joy
Peter Storm
Silver Fox

Cave:
Boca 45
Hidden Riddim
Arsequake
Dropsteady Freddy
@ Motion (Bristol)

Return To The Future Vol.4
Seth Troxler + Tale Of Us + Fur Coat + Bill Patrick + Luca C
@ Pulse (London)

CONTENIDOS ESPECIALES