AGENDA

L M X J V S D
- - - - - - 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Eventos en UK
Hay 3674 eventos

Wax On & Jaunt
Ben Klock
Maceo Plex
Pearson Sound
People Get Real
@ Digital (Newcastle)

Fabriclive
Room One: Playaz: Dj Hype (2 Hour Set) + Pascal + Hazard + Dbridge + Tc + Original Sin + Jaydan B2B Heist
Mcs: Funsta + Fats + 2 Shy + Evil B
Room Two: Bukem In Session: Ltj Bukem & Conrad + Paul Sg + Furney
Room Three: Cameo Presents ‘roadblock’
Tbc




@ Fabric (Londres)

Bang Bang
Room 1:
Redlight
Dread Mc
Bitr8
@ Junk (Southampton)

The Gallery
Box:
Ferry Corsten
Aly & Fila
Claudia Cazacu

103:
Tall Paul
Steve Lee
Gavyn Mytchel
Matt Weeks
Mia Monroe

Loft:
Weekend Millionaires
Kane Harris
Shane Long
Jay Madden
Luke Whipps
Olly Barkins
Martin Coates
@ Ministry Of Sound (Londres)

Sankeys Presents
2 Many Djs
@ Sankeys (Manchester)

Beats And Tricks Party
Room 1:
Palawane B2B Polkovnik
Ghosttrack
Double Trouble
Drumsound
Blade Runner
Upbeats
Vapour

Mc: Funsta Mc, Mc Fats, Codebreaker, 2shy Mc

Room 2:
Krisbait
Ludgero Costa
Maxx
Briza
Ventania
Hard Bart
Nicolas Smell
Dj Sagia
Dj Zeat
Dj Fabuloops
Lhyzergixx
Dj Zedo Blaxter
@ Scala (London)

Needwant Warehouse Party
Robert Owens + Nicholas (Live) + Mario Basanov
@ Secret Location (Londres)

Pressure
Slam + Dj Sneak + Steve Rachmad + Heidi
@ The Arches (Glasgow)

Tief
Todd Terje
Morgan Geist aka Storm Queen
Miguel Campbell
Greymatter - Debut Live Set
Krl
Medlar
Chicago Damn
Casino Times
The Pushamann
Matt Neale And Stu Clark
Hesseltime
John Malcolm Moore
@ Corsica Studios (Londres)

Dc7 & Angels Of Love Presents Wow! Pt#2
R1:
Frankie Knuckles
(Def Mix)
Rino Cerrone
(Rilis)
Pirupa
(Snatch! Records / Desolat)

R2:
Paride Saraceni & Dema
(Trapez / Respekt)
Irregular Synth
(Dc7 / Orion)
Gianni Scotto
(Dc7)
Gigi Squillante
(Dolcevita)
Diego Ck Family
(Malatoid Records)

R3: Subterrania
Mauro Ferno & Mestivan
Lello Romano

In The Garden:
Miky J & Special Surprise Guests...
@ Egg (Londres)

Electric Deluxe Presents
Main Room:
Speedy J
Marcel Dettmann
Sandwell District
Marcel Fengler

Room 2: Eartoground
Tom Dicicco
Chris Stanford And Dax J
Gareth Wild
Fabio Mann
@ Electric Brixton (Londres)

Fabric
Room One: Craig Richards + Steve Bug + Kate Simko (Live/av)
Room Two: Terry Francis + Steve Rachmad
Room Three: Move D + Prosumer
@ Fabric (Londres)