AGENDA

L M X J V S D
- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
Filtrado a 01.01.2013.
Hay 57 eventos

Nasty Mondays Presenta I'm The Resurrection
Víctor Ollé + Legoteque + Nacho Ruiz
@ Apolo (Barcelona)

El Primer Amanecer Del Año
César Almena + Kazu Kimura + The Event 7 + Jose Pouj + Oscar Ac + Rhynaguer + Saul Antolin + André Cosgaya + Christop Valdivia + Fran Sánchez + Rootek + Alberto Puro + Gary Df + Gregory C
@ Area 51 (Zaratán)

Narol Margo
@ Areia (Madrid)

Fact Presents Clr Barcelona 2013
Chris Liebing (Clrecords, Alemania) + Pfirter + Dokser (Live) + André Buljat
@ Atic (Barcelona)

Aperoboat # L'expedition
Hexi7 + Skwig + Drunken Dogs + Dub Iko + Seereal + Pohy + Lenny + Snowball + Ed:robot + Drazel
@ Batofar (Paris)

Darksite New Year Showcase
M_che + Alex Oliver + Tevor Handa + Cbtø + Rfs + Unam Zetineb
@ Bocale (Sevilla)

Day 1
Felipe Volumen + Alex Sánchez & Javi Martin + Chris Martin + Miguel Tovar + Alexander Groove + Ricky Sierra & Rafa Nández + Ezequiel Martin + Rascal + Jhon
@ Bohemian (Puerto Banús)

Nossa Tuesdays
Sujinho (Nossa/ Nyc)
Benvinda
(T- Killers / Portugal)
Jokko
(T-killers / Sweden)
Tropical Terror
(Folcore/cuberec/el Salvador)
Boogie Junkies
(Powder Room /barcelona)
@ City Hall (Barcelona)

Welcome 2013
Gkhan + Soulders + David Mallada + Dr Gregory + Sirius Development + Borja Rodriguez
@ Cube Room (Avilés)

After Party
Ernesto Robledo + Nic Fabris + Marouane Vendetta
@ Cubic_club (Salamanca)

Circo Loco Nyd 2013
Dan Ghenacia + Matthias Tanzmann + Dyed Soundorom + The Martinez Brothers + D'julz + Clockwork + Shonky + Boris Werner + Sossa + Tato + René + Negru + Garagem + Ivo Toscano
@ DC10 (Sant Jordi. Ibiza)

New Year's Day Party
Room 1:
Miss Kitten Nobody's Bizzness + Marc Houle
(Live) + Peter Pixzel + Cormac + Jacob Husley

Room 2: Palisade
(Live) + Chris Stanford & Gareth Wild + Kenneth Christiansen Echocord + Antony Difrancesco & Dan Farsarelli

Room 3: Tato + Jack & I + Colin Chiddle + Art Of Dark Soundsystem

@ Fabric (Londres)