Filtrar por Comunidad Autónoma
Filtrar por País
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Filtrado a 10.05.2012 en Hungría.
Hay 47 próximos eventos.

Volt Festival 2012 - Día 1
Lostprophets + Skrillex + Snow Patrol + Children Of Bodom + ...
@ Lővér Kemping (Sopron)

Volt Festival 2012 - Día 2
Chase & Status + Hadouken! + Katy B + Mac Miller + ...
@ Lővér Kemping (Sopron)

Volt Festival 2012 - Día 3
Artistas Por Confirmar
@ Lővér Kemping (Sopron)

Volt Festival 2012 - Día 4
Enter Shikari + Iggy & The Stooges + ...
@ Lővér Kemping (Sopron)

Balaton Sound Festival - Día 1
Avicii + Fritz Kalkbrenner (Live) + Dapayk Solo (Live) + Crazy P (Live) + Maceo Plex + ...
@ Recinto (Zamárdi)

Balaton Sound Festival - Día 2
David Guetta + Feed Me With Teeth + Gareth Emery + Gossip + Sander Van Doorn + ...
@ Recinto (Zamárdi)

Balaton Sound Festival - Día 3
Caribou + Carl Cox + Dubfire + Gusgus + Nina Kraviz + Paul Kalkbrenner + Sasha + Tensnake + ...
@ Recinto (Zamárdi)

Balaton Sound Festival - Día 4
Animal Collective + Björk + Digitalism + Example + Steve Angello + ...
@ Recinto (Zamárdi)

Electronic Beats Festival
Modeselektor (Live) + Nicolas Jaar (Live) + Junior Boys + Mostly Robot + Volkova Sisters
@ MIllenaris Teatrum (Budapest)

Bónusz Electronic Music Festival 2012
Arena 01: Richie Hawtin + Loco Dice + Chris Liebing + Dj Rush + Slam (Live) + Hot X + Budai + Coyote + Profile25 Live + Nora Naughty + Visual By Urbanizer
Arena 02: Bloody Beetroots Dj Set + Hardwell +Felix Cartal + Dannic + Dyro + Andro + Palotai + Firedog + Sikztah + Dublic + Stereokillaz + Visual By Digitalistik
Arena 03: James Zabiela + Gusgus
(Live) + Hernan Cattaneo + Max Cooper + Yousef + Michal Breeth + Jay Lumen + Chriss Ronson + Poli + Yvel & Tristan + Visual By Bpstreet
Arena 04: Igor Do'urden + Kühl + James Cole + Naga & Beta + Crossninetroll + Secret Factory + Bernathy Zsiga Live + Jankec + Jambor & Calman
@ Hungexpo Budapest (Budapest)

The Debut Pres. Cadenza Showcase
Cadenza Residency Room (Red): Ernesto Ferreyra + Cesar Merveille + Maayan Nidam + Garay
Blue Room: Christian Cardwell, Rich, Ramone + Rizkid & Kormix + Plastik Soul & Studiohead
Matiné Room
(Green): (06:00-08:00): Add2basket + Zee aka Jaffa Surfa
@ Cinema Hall (Budapest)

Cnn Classics
John Creamer (Ny) + Stuart + Moonline + Viktor Meszi aka Slide + Collective Machine + Davko + Tibor Dragan + Mihail Kormos + Odie
@ Cinema Hall (Budapest)

Dave Seaman + Petar Dundov + Chriss Ronson + Alvary + Obrotka aka Goodspeed + Mannel + Aromatic + Abohumil + Frida + Porter
@ Cinema Hall (Budapest)

Depeche Mode (Directo)
@ Puskas Ferenc Stadium (Budapest)

Balaton Sound Festival 2013
Avicii (S) + Baskerville (Nl) + Belzebass (I) + Brodinski (F) + Crystal Castles (Can) + Justice (Dj Set) (F) + Scuba (Uk) + Solomun (D) + Todd Terje (N) + The Bloody Beetroots Live (I) + Wu-tang Clan (Usa)
@ Recinto (Zamárdi)
1 2 3 4 »
ENVIAR UN NUEVO EVENTO

COMUNIDAD

APÚNTATE A NUESTRO E-FLYER SEMANAL

Tienes que indicar una dirección de correo electrónico.

La dirección de correo electrónico no es correcta.

SÍGUENOS EN LAS REDES SOCIALES