No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Filtrado a 26.03.2012 en Miami, FL (USA).
Hay 49 próximos eventos.

John Digweed + Sean Drake
@ The Vagabond (Miami, FL)

Miguel Migs + Max Pela + Lisa Shaw
@ The Vagabond (Miami, FL)

James Zabiela
Sean Drake
@ The Vagabond (Miami, FL)

Halloween
John Digweed
Sean Drake
@ The Vagabond (Miami, FL)

Ultra Music Festival 2013
Main Stage: Swedish House Mafia + Afrojack + Fedde Le Grand + Nicky Romero + Cazzette + Helena
Mega Structure - Carl Cox & Friends: Fatboy Slim + Carl Cox + John Digweed + Jamie Jones + Cassy
Live Stage - Amphitheater: Infected Mushroom + Crystal Castles + Boys Noize
(Live) + Modestep + Arabmuzik + Goldfish (Live)
Ultra Worldwide: Paul Van Dyk + Atb + Dash Berlin + Ferry Corsten + Markus Schulz + Tritonal + Norin & Rad
Bayfront Stage - Mixmag: Dubfire + Carlo Lio + Shaded + Josh Wink + Yousef + Elio Riso + Jon Rundell
Umf Radio - Bass Station: Dj Marky + Tantrum Desire + Drumsound & Bassline Smith + Dieselboy + Black Sun Empire + Matrix & Future Bound + Concord Dawn
Eco Village: Krafty Kuts + Plump Djs + Baby Anne + Dj Icey + Proxxu & Lantern + Brazen + Spacemen
(Live)
@ Bayfront Park (Miami, FL)

Ultra Music Festival 2013
Main Stage: Deadmau5 + Kaskade + Knife Party + Hardwell + Porter Robinson + Madeon + Flux Pavilion vs Doctor P. + Borgore + Miss Nine
Mega Structure - Carl Cox & Friends: Richie Hawtin + Carl Cox + Loco Dice + Nicole Moudaber + Uto Karem
Live Stage - Amphitheater: Faithless
(Dj / Live Set) + Pretty Lights + Yesayer + Thievery Corporation + Matt & Kim + Disclosure + Azari & Iii + Icona Pop + Afrobeta
Ultra Worldwide: Benny Benassi + Martin Solveig + Laidback Luke + Dirty South + Sander Van Doorn + Chuckie + Bingo Players + Nervo + Sunnery James & Ryan Marciano + Project 46 + Walden + Camilo Franco
Bayfront Stage - Bedrock: Marco Bailey + Christian Smith + Pig And Dan + Henry Saiz
(Live) + Marc Marzenit + Quivver + Jozif + John Digweed + Stelios Vassiloudis + Edu Imbernon + Christopher James
Umf Radio: Alvin Risk + Jack Beats + The M Machine + Birdy Nam Nam + Koan Sound + Seven Lions + Alex Metric + Nick Thayer + Kill Paris + Blood Diamond
Eco Village: Mykris + Wally López + Jason Daniel + Rod B. & Re Dupre + Overdose + Kinesis + Roman Nicolai + Gil Huerta + Cosmo + Thomas Turner + Scien + Professor Genius + Brains
@ Bayfront Park (Miami, FL)

Electric Beach Annual Beach Festival
Harry Choo Choo Romero + Starkillers + Kurd Maverick + Project 46 + Miss Nine + Plastik Funk + Armand Pena + Markus Binapfl + Tatiana Fontes + Spencer-n-hill + Makj + Christian Falero + Sydney Blu
@ Nikki Beach (Miami, FL)

Def Mix
Frankie Knuckles + David Morales + Quentin Harris + Hector Romero
@ The Vagabond (Miami, FL)

Ultra Music Festival 2013
Main Stage: Armin Van Buuren + Above & Beyond + Bassnectar + Zedd + Steve Aoki + Wolfgang Gartner + Tommy Trash + Otto Knows + Deniz Koyu
Mega Structure - Space Ibiza: David Guetta + Tiësto + Avicii + Calvin Harris + Eric Prydz + Alesso + Thomas Gold + Danny Avila + Alvaro
Live Stage - Amphitheater: Booka Shade
(Live) + The Weeknd + Snoop Dogg + Major Lazer + Azealia Banks + Krewella + Rudimental + Space Ghost Purp
Ultra Worldwide: Zeds Dead + Subfocus + Rusko + Billon Francis + Dog Blood + Flosstradamus + 12th Planet + Adventure Club + French Fries + Samo Sound Boy
Bayfront Stage - Surface: Claude Vonstroke + Maceo Plex + Maya Jane Coles + Magda + Art Department + Guy Gerber + Totally Enormous Extinct Dinosaurs +
(Dj Set) + Wolf & Lamb vs Soul Clap + Dusky
Umf Radio - Toolroom Knights: Mark Knight + Sander Kleinenberg + Chus & Ceballos + Butch + Friendly Fires Dj Set + Mihalis Safras + Doorly + Pirupa + Phunk Investigation + Mark Store
Eco Village: Wyzzard + Kcis + Phunk Investigation + Soundsex + Nate Campbell + Dj Ideal + Miss Melera + Yolanda Be Cool + Los De La Vega + Bass Control + Ariel + Valarezo + Proto
@ Bayfront Park (Miami, FL)

Miami Massive 2013
Prok + Albin Myers + Tocadisco + Ron Carroll + Plastik Funk + Yves La Rock + Dave Lambert + Audien + Crazibiza + Sandra Collins + Chris Fortier + Jerome Isma-ae + Ben Dj + David Tort + David Penn + Amo + Ivan Pica + Baggi Begovic + Dannic + Mark Ursa + Gregor Salto + Jordy Dazz + Dbn + Oscar L + My Digital Enemy + Agent Greg + Fredrick Stone + 2 Elements + Etienne Ozbourne + Henrick B
@ Nikki Beach (Miami, FL)

Project Assembly
Dj Spinna + Nickodemus + Todd Terry + Ultra Nate + Marlon D + Master Kev + Keith Evan + Rob Paine + Mr. V + Claude Monnet + Dj Spen + Hector Romero + Dj Ted Patterson + Djeff + Jovonn + Sabo + Dj Romain + Seascape + Vincenzo Siracusa + Colombia Soul Orchestra
@ The Vagabond (Miami, FL)

Diynamic Neon Nights In Miami
Solomun + H.O.S.H. + Kollektiv Turmstraße + Stimming + David August + Uner + Adriatique + Hunter/game + Dj Phono
@ Nikki Beach (Miami, FL)

Jump N’ Funk Gets Deep
Marques Wyatt + Doc Martin + Rich Medina + Dj Kemit + Djinji Brown
@ The Vagabond (Miami, FL)

Soup Nyc Wmc Showcase
Todd Terry + Christian Martin + J. Phlip + Dj Mes + Ab Logic + Chris Love + Joe Pompeo + Chris Patrick
@ Love Hate (Miami, FL)

Juicy Beach
Robbie Rivera + Bob Sinclar + Cosmic Gate + Moguai + Manufactured Superstars + Nari & Milani + Stefano Noferini + M De La Mare + Federico Scavo
@ Nikki Beach (Miami, FL)
1 2 3 4 »
ENVIAR UN NUEVO EVENTO

COMUNIDAD

APÚNTATE A NUESTRO E-FLYER SEMANAL

Tienes que indicar una dirección de correo electrónico.

La dirección de correo electrónico no es correcta.

SÍGUENOS EN LAS REDES SOCIALES