AGENDA

L M X J V S D
- - - 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Próximos eventos en Londres

Soundcrash Presents
Breton
@ Corsica Studios (Londres)

Soundcrash Presents
Breton (Live)
More Acts Tba

@ Corsica Studios (Londres)

Machine
Robert Hood
Ben Sims
Kirk Degiorgio
Essex Rascals
Paul Mac
Tony Anderson

@ Corsica Studios (Londres)

Fabriclive
Room One: Playaz: Dj Hype 2 Hour Set + Pascal + Hazard + Drumsound & Bassline Smith + Brookes Brothers + Original Sin B2B Taxman + Potential Badboy + Ic3 + Fats + Funsta Mc + Evil B + Junior Dangerous
Room Two: Playaz: Shy Fx + Scratch Perverts & Dynamite Mc + Wookie + Jakes + Ulterior Motive + Sub Zero + North Base + Sp:mc + Ad + 2 Shy + Daddy Earl
Room Three: Playaz: Kenny Ken & The Ragga Twins + Nicky Blackmarket & Fatman D + Brockie & Det + Bryan Gee + Dj Phantasy & Mc Rhymes






@ Fabric (Londres)

The Gallery
Box: Markus Schulz + Kyau & Albert + Tritonal + Marlo
103:my Digital Enemy + Steve Lee + Simon Bryant
Loft: Ray Lista + Craig Summers + Vaughan + Mike E + Twisted P + Househedz + Thomas Wonderland
Baby Box: Matt Turner + Dan R Giles

@ Ministry Of Sound (Londres)

Ear To Ground
Main Room: Dvs1, Cosmin Trg, Markus Suckut, Secluded, Gareth Wild & Billy Allen

Room Two: Tom Dicicco, Chris Stanford & Dax J, Youngsta & Toast, The Clairvoyants, Fabio Mann & Jay Jory

@ Cable (Londres)

Trouble Vision
Theo Parrish
Bicep
Mosca
Hackman
Eliphino
Mr Solid Gold
Park Ranger

@ Corsica Studios (Londres)

Detone
Basement: Darren Emerson + Jim Rivers (Intec)
Lounge: Tommi Anderson + Luke Black
(Organic Art Movement)
@ East Village (Londres)

Fact London
Room 1:
Timo Maas
Mar-T
(Amnesia)
Rossko
(Fuse / Cercatrova)
Dj Herr
(Fact)
Jordi Angulo
(Fact)

Room 2:
Kevin Griffiths
(Tsuba)
Jon Woodall
(Back To Basics)
Andy Bone
(Lost Souls)
+ More Tba

Room 3:
Discreet Soundsystem
Lee Gardener & Bungey

Room 4:
Tba

@ Egg (Londres)

Paul Van Dyk: Evolution Album Launch Party
Paul Van Dyk + Tba
@ Electric Brixton (Londres)

Fabric
Room One: Sasha + James Teej (Live) + Mac Cooper
Room Two: Terry Francis + Cari Lekebusch + Joseph Capriati
Room Three: Mumu Birthday: Jan Krueger + Lee Rand + Chris Maran


@ Fabric (Londres)

Wet Yourself
Faster
Francesca Lombardo
Cormac
Jacob Husley
Peter Pixzel

@ Fabric (Londres)

CONTENIDOS ESPECIALES