AGENDA

L M X J V S D
- - 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Próximos eventos en Londres

Dub-All Or Nothing
Main Room: Angry Bear, Tba, Kannamix, Arkasia, Trampa, Hooky, Skit, Senzer, Voorny, Jesta Hosted By Twin Fx


Room Two: Dks, Hassassin, Subject One

@ Cable (Londres)

The Fruit Palace
The Drop (Live)
Papa And The Jim Jams
(Live)
Ali Hazlak
Extra Stout
Blaklamb
Jamurai
Soul Prophet

+More Artist Exhibition
Kerensa Purvis
Will Green
Julianna Byrne
Ocki Magill
Daniel Frost
Kate Innes

@ Corsica Studios (Londres)

Play
Room 1:
Stun London
Killa Kela
Ami Carmine
Nicky Blackmarket
Macpherson
Messy Mc
Stun Residents

Room 2:
Whipped
Nathan Coles
Ben Roberts
Whipped Residents

Room 3:
Lwf Afterparty
Basso & Brooke
Plus Guests

@ Egg (Londres)

Skrillex And Friends Aftershow
Skrillex + Special Guests
@ Electric Brixton (Londres)

Fabriclive
Room One: Dub Police: Caspa + Artwork & Sp:mc + Redlight & Dread Mc + Emalkay + Subscape + Kgb
Mcs: Dynamite + Ic3

Room Two: Soul:ution: Marcus Intalex + Calibre + Fabio + Dillinja
(Retrospective Set) + Loxy + Seba + Dj Presha
Mcs: Drs + Justyce + Strategy

Room Three:
Greenmoney
Martelo
Monki
Seb Chew
Smutlee

@ Fabric (Londres)

The Gallery
Box: Judge Jules + Richard Durrand + Sean Tyas + Stoneface & Terminal
103: Jon Fitz + Gm + Francesco Poggi + Miss Dix
Loft: Our House In House
Baby Box: Plastic Fondu

@ Ministry Of Sound (Londres)

Andrew Levy & Jan Kincaid (Brand New Heavies Dj Set)
@ Supper Club (Londres)

[Moh-Teef] @ Relay
Anthony Collins (Scissor And Thread), Davy & Ken (Down Under) Plus Residents J Nelson, Pete Glasspool, Leroy Roberts
@ Cable (Londres)

Shogun Audio
Main Room: Friction (2 Hour Set), Fabio (Classic Liquid Set), D-Bridge, Icicle, Alix Perez, Rockwell, Spectrasoul, Technicolour & Komatic

Room Two: Wookie
(Old School Garage Set), Jj Frost (Old School Set), Rockwell (Alternative Set), Reference, Dave 'liquid' Gold
@ Cable (Londres)

Tief
Prosumer
Axel Boman
San Soda
Midland
Dan Beaumont
Zoo Look
Hesseltime
Thick As Thieves
John Malcom Moore

@ Corsica Studios (Londres)

East Village’s 4th Birthday
Joe Claussell + Stuart Patterson + Roual Galloway
@ East Village (Londres)

Wearable Art
Room 1:
Tba

Room 2:
Tba

Room 3:
Tba

@ Egg (Londres)

APÚNTATE A NUESTRO E-FLYER SEMANAL

ÚLTIMA HORA
22/09 NOTICIAS: Machinedrum abandona Vapor City 22/09 NOTICIAS: Kubik Club, nuevo club barcelonés 22/09 MIXES: Freestylers - Electro Science 22/09 MIXES: Cottam - 2 Bees In A Bucket (Afternoon Mess) 22/09 NOTICIAS: Escucha el nuevo álbum de Aphex Twin 19/09 NOTICIAS: Playlist Semanal - 19 Septiembre 2014 19/09 NOTICIAS: Un romance imposible 19/09 NOTICIAS: Efecto lunar 19/09 NOTICIAS: LEM 2014 19/09 NOTICIAS: Los 50 principales de Baldelli 19/09 VÍDEOS: Treasure Fingers - Names feat. BOSCO 19/09 MIXES: Kiko Navarro - At Casablanca Soul 19/09 MP3: Los Hermanos - Instincts and Intuitions 19/09 NOTICIAS: Kontra-Musik da la bienvenida a The Durian Brothers 19/09 NOTICIAS: Los horarios de Goa Frida 19/09 MIXES: Lee Foss - At Kazbah Sunrise Set Burning Man 2014 19/09 NOTICIAS: Gajek en Monkeytown 19/09 VÍDEOS: Diggin’ In The Carts - Episodio 3 19/09 MP3: Todd Edwards - I'm Not Afraid 19/09 VÍDEOS: Blonde - I Loved You
Poblaciones con más eventos futuros confirmados
Barcelona (155)Madrid (133)Londres (104)Amsterdam (48)Nueva York (38)Manchester (35)Berlín (31)Birmingham (30)Bristol (22)Dublin (21)Mexico DF (19)Valencia (19)Guadalajara (19)San Francisco, CA (19)Washington, DC (18)Ibiza (18)Paris (18)Granada (16)Buenos Aires (16)Zurich (15)Las Vegas, NV (14)Los Angeles, Ca (14)Southampton (14)Glasgow (12)

CONTENIDOS ESPECIALES