AGENDA

L M X J V S D
- - 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Próximos eventos en Londres

Dub-All Or Nothing
Main Room: Angry Bear, Tba, Kannamix, Arkasia, Trampa, Hooky, Skit, Senzer, Voorny, Jesta Hosted By Twin Fx


Room Two: Dks, Hassassin, Subject One

@ Cable (Londres)

The Fruit Palace
The Drop (Live)
Papa And The Jim Jams
(Live)
Ali Hazlak
Extra Stout
Blaklamb
Jamurai
Soul Prophet

+More Artist Exhibition
Kerensa Purvis
Will Green
Julianna Byrne
Ocki Magill
Daniel Frost
Kate Innes

@ Corsica Studios (Londres)

Play
Room 1:
Stun London
Killa Kela
Ami Carmine
Nicky Blackmarket
Macpherson
Messy Mc
Stun Residents

Room 2:
Whipped
Nathan Coles
Ben Roberts
Whipped Residents

Room 3:
Lwf Afterparty
Basso & Brooke
Plus Guests

@ Egg (Londres)

Skrillex And Friends Aftershow
Skrillex + Special Guests
@ Electric Brixton (Londres)

Fabriclive
Room One: Dub Police: Caspa + Artwork & Sp:mc + Redlight & Dread Mc + Emalkay + Subscape + Kgb
Mcs: Dynamite + Ic3

Room Two: Soul:ution: Marcus Intalex + Calibre + Fabio + Dillinja
(Retrospective Set) + Loxy + Seba + Dj Presha
Mcs: Drs + Justyce + Strategy

Room Three:
Greenmoney
Martelo
Monki
Seb Chew
Smutlee

@ Fabric (Londres)

The Gallery
Box: Judge Jules + Richard Durrand + Sean Tyas + Stoneface & Terminal
103: Jon Fitz + Gm + Francesco Poggi + Miss Dix
Loft: Our House In House
Baby Box: Plastic Fondu

@ Ministry Of Sound (Londres)

Andrew Levy & Jan Kincaid (Brand New Heavies Dj Set)
@ Supper Club (Londres)

[Moh-Teef] @ Relay
Anthony Collins (Scissor And Thread), Davy & Ken (Down Under) Plus Residents J Nelson, Pete Glasspool, Leroy Roberts
@ Cable (Londres)

Shogun Audio
Main Room: Friction (2 Hour Set), Fabio (Classic Liquid Set), D-Bridge, Icicle, Alix Perez, Rockwell, Spectrasoul, Technicolour & Komatic

Room Two: Wookie
(Old School Garage Set), Jj Frost (Old School Set), Rockwell (Alternative Set), Reference, Dave 'liquid' Gold
@ Cable (Londres)

Tief
Prosumer
Axel Boman
San Soda
Midland
Dan Beaumont
Zoo Look
Hesseltime
Thick As Thieves
John Malcom Moore

@ Corsica Studios (Londres)

East Village’s 4th Birthday
Joe Claussell + Stuart Patterson + Roual Galloway
@ East Village (Londres)

Wearable Art
Room 1:
Tba

Room 2:
Tba

Room 3:
Tba

@ Egg (Londres)

CONTENIDOS ESPECIALES