AGENDA

L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Próximos eventos en Amsterdam

jessie Ware (Live)
@ Bitterzoet (Amsterdam)

Job Jobse (All Night Long)
@ Trouw (Amsterdam)

Tomorrow Is Now
Kid! + Nail
 

@ Studio 80 (Amsterdam)

Imprint Weekender
ben Sims + ø (Phase) + sandrien
[De Verdieping] Amir Alexander + Tim Hoeben
@ Trouw (Amsterdam)

Imprint Weekender
rødhåd + luke Slater + dvs1 + inigo Kennedy + Kr!z + A&s aka jeroen Search & dimi Angelis (Live) + sandrien
@ Trouw (Amsterdam)

Konstrukt
abdulla Rashim + Ohrwert
 

@ Studio 80 (Amsterdam)

Ade 2014 - Doorn Records Label Night
Bassjackers + Dubvision + Firebeatz + Jay Hardway + Julian Jordan + Mightyfools + Mike Hawkins + Oliver Heldens + sander Van Doorn + Tony Junior + Tv Noise + Watermät
@ Air (Amsterdam)

Ade 2014 - Minimal Amsterdam Connect With Little Helpers | Amam | Bondage-Music | El Cartel
[00:00] Mobius Strum
[01:00] Pornbugs & El Mundo
[02:30] Alessio Mereu & Renato Figoli (Live)
[03:30] Matteo Spedicati & dakpa

[El Cartel | Little Helpers | Downstairs]
[23:00] Sound Like Us (Daniel Sanchez & Pascal Benjamin)
[01:00] someone Else
[02:00] butane
[03:00] Jose M & Tacoman (Official)
[04:00] Figueroa & Obando
@ Beatclub (Amsterdam)

R&s X Apollo Records At Studio 80
lone + tessela + synkro + Paula Temple + Anton Zap + Also Live + Kasket (Live) + Renaat + Dj+
@ Studio 80 (Amsterdam)

R&s Live Presents Blue Daisy At Studio 80
Blue Daisy
@ Studio 80 (Amsterdam)

Rush Hour – Amsterdam Dance Event Special
ron Trent
Hunee & Antal B2B
Young Marco
[De Verdieping]
traxx
san Proper
Interstellar Funk & Robert Bergman

@ Trouw (Amsterdam)

Ade 2014
[Westerunie – Hosted By Vandit & Perfecto Fluoro: Luminosity’s 7th Birthday] paul Van Dyk + paul Oakenfold + Simon Patterson + Jordan Suckley + Ben Nicky + Activa
[Westerliefde – Hosted By Mental Asylum] Indecent Noise vs Mark Sherry + Eddie Bitar vs Angry Man + James Dymond vs Sebastian Brandt + Allan Morrow vs Jase Thirlwall + Johan Ekman vs Robbie Van Doe + Jonathan Carvajal vs Sam Jones
@ Westerunie (Amsterdam)

CONTENIDOS ESPECIALES