AGENDA

L M X J V S D
- - - - - - 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Eventos en España (sólo Murcia)
Hay 312 eventos

Restless Club
Break 360º
@ Sala Rojas (Murcia)

Restless Club
Mvp
@ Sala Rojas (Murcia)

Fuck Norris
Super G
@ Varazu Bar (Los Alcázares)

Restless Club
High Rollin + San3x + Error + Waweekends + Sick
@ Sala Rojas (Murcia)

S.o.s. 4.8 2012 - Día 1
Auditorio Mondosonoro.com
19:30 The Magnetic Fields
20:45 Hidrogenesse
22:00 Kiko Veneno
00:00 Requiem

Escenario Estrella Levante
19:30 Nacho Vegas
20:45 The Kills
22:00 Friendly Fires
23:40 Pulp
01:35 Gossip
03:30 Simian Mobile Disco
(Dj Set)

Escenario Jägermeister
18:00 Perro
19:00 Analogic
20:10 La Estrella De David
21:30 The New Raemon
22:55 Grupo De Expertos Solynieve
00:30 The Leadings
01:45 Buraka Som Sistema
03:00 John Talabot
(Dj Set)
04:30 The Zombie Kids

Sos Club By Ron Brugal
12:00 Le Androide
13:15 Vincent
14:45 Toxicosmos
16:15 Arturo J. Paniagua
17:15 Dr. Gonzo Is Not A Dj
18:45 Thug Ladies Djs
20:00 Elyella
21:15 Cardopusher
22:30 Yelle Djs
(Dj Set)
00:00 Rusty Warriors
01:30 Sebastian
03:00 Eme Dj
04:30 Buffet Libre
@ Recinto Ferial La Fica (Murcia)

S.o.s. 4.8 2012 - Día 2
Auditorio Mondosonoro.com
20:45 Matthew Herbert : One Pig
23:30 Miqui Puig Y La Original Jazz Orquestra
(Ojo) Del Taller De Músics

Escenario Estrella Levante
19:15 Yuck
20:30 Bigott / Grupo Aie En Ruta
22:15 Mogwai
00:15 The Flaming Lips
02:15 Love Of Lesbian
04:00 Feed Me
(Dj Set)

Escenario Jägermeister
18:00 Oso Leone
19:00 Parade
20:10 Antònia Font
21:45 Klaus & Kinski
22:45 Delorentos
00:15 El Columpio Asesino / Grupo Aie En Ruta
01:45 La Casa Azul
03:15 Css
04:30 Yall

Sos Club By Ron Brugal
12:00 Angelpop
13:30 Daniless
15:00 Virginia Diaz
16:00 Tomás Fernando Flores
17:30 Electric Gramophone
19:00 Meneo
(Live)
20:00 Pional
(Live)
21:00 Kosmos
22:30 2piasdjs
00:00 Mathew Herbert
(Dj Set)
01:00 Brodinski
03:00 Fuck Norris
05:00 Cupcake
@ Recinto Ferial La Fica (Murcia)

Restless Club: Boombox
Kosmos + Ginebra + Funkmasta + Videot + Adrian Quetglas
@ Sala Rojas (Murcia)

Vogue Club
Mike Farras (Fresh Fresh)
Crazybeats
(Vogue Club)
@ Clan Lunch Music (Cartagena)

P1: Sergio Lacal
P2: Dr Gonzao + Alex Lomoro
@ Moss (Murcia)

Concierto: Fur Voice + Radia Clara
P1: Juan Frazz
P2: Fur Voice Dj + José Roca
@ Moss (Murcia)

Restless Club
Free The Robots (Alpha Pup, Usa)
Soak
(The Hipster Agency, Es)
San3x
(Fresh Fresh Colective, Es)
Drawing Mountains
(Lapsus Records, Es)
@ Sala Rojas (Murcia)

Va De Retro
Chumi Dj + Dj Luisjo + Dj Sylvana + Akiramix + Edu + Juanjo
@ Teatre (Murcia)

CONTENIDOS ESPECIALES