AGENDA

L M X J V S D
- - 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Eventos en España (sólo La Rioja)
Hay 83 eventos

Kiko Vinilo
Isma Level (Movie)
Mikel Ayerra
(Movie)
Carlos Perez
(Zul)
Dj Gomo
(Level)
Jhony Kv
(Kv)
Felix Dj
(Yoke)
@ Yoke New Age (Logroño)

The Bunker
Óscar Mulero + Agony Forces + Victor Martínez + Iñaki Kreator + Aritz The Bunker
@ Sendero (Arnedo)

Energy Monte Yerga Festival
Cristian Varela + Frank Kvitta + Dj Pepo + Tobias Luke aka O.b.i. + Fatim Hajji + Versus + Ángel Sánchez + David Mallada + Dario Nuñez + Iñigo Kriptonia + Luis Bonias + Victhor De Armas + Javi Colina + Carlos Pérez + Diego González + Sm (Soulrakc & Mikel_e) + Alvaro Martin + David Medina + Gory + Aritz The Bunker + David Gm + Isma García + Rural Sound Djs + Borja K + Sweet House Org + Adrián Martínez + J. Valles + Luistos + Iker Nandez + Manu Martín + Boris Lizaur (Live)
@ Recinto (Autol)

Festival Internacional De Zarratón
El Gran Puzzle Cózmico + Sergio Terrzas + Siete Dcbls - Alvaro Toyas + Sufian Ben + Ki Prop
@ Pabellón de Las Piscinas (Zarratón)

Epb Showcase
Arkademode (Catalytic Records)
Miguel O´gariz
(Atalaya Master)
Ismael Martínez
(Loft Club)
Danny Cantonessie
(Moddenfoken)
Siete Dcbls
(Sidechain)
@ Loft Club (Logroño)

Welcome 2013
Ismael Martínez (Loft Club)
Álvaro Toyas
(Sidechain)
Sufian Ben
(Play Beat)
Siete Dcbls
(Empty Pool Bpys)
@ Loft Club (Logroño)

Fiestas De Calahorrra
Javico + Aritz The Bunker + Sweet House + Isma García + Gorka Matute + Ikar Nández + Pablo Herce + Marcos Ruiz + David P
@ Harmony (Calahorra)

Mikel Ayerra & Jorge Quel (Movie, Pamplona) + Borja K + Victhor De Armas + Jonathan Rio + Guillermo Sanz + Gomo + Juanma Ríos + Edgar Bastida
@ Cool (Ausejo)

Diego Gonzalez (New Guass Bergara) + Ruben Villa + Roman Klein + Platy + Ore
@ LP Nájera (Nájera)

Fatima Hajji
@ Cool (Ausejo)

Fiesta Inauguración Oficial
Vanesa Klein (Live Vocal Matinee)
David Komax Dj
Decibellia Dj's
@ Facetime (Calahorra)

Patt + Pg-2 + Dani Jr + Borja K + Victhor De Armas + Jonathan Rio + Guillermo Sanz + Gomo + Juanma Ríos + Edgar Bastida
@ Cool (Ausejo)

CONTENIDOS ESPECIALES