AGENDA

L M X J V S D
- - 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Eventos en España (sólo Galicia)
Hay 2023 eventos

Presentación Fresh Weekend
J.muriel vs Ubi + Pablo Cubeiro + Roi

@ Fanzine (A Coruña)

Fiesta Presentación Artistas Vigueses Sonar 2011
Galis 115 + Ningunos Djs
@ La Fiesta de los Maniquíes (Vigo)

Presentación Fresh Weekend
Agm & Quintrix (Live) + Subsotano (Live) + Kike Sacrifice & Ronoise + D'clap

@ Ola Green (A Coruña)

Warehouse Showase 05
Enzo Ghisu + Edu G. + Nico
@ Bauhaus (Vigo)

José Gonzalez aka Malaguita
@ Fanzine (A Coruña)

Fiesta Presentación Artistas Vigueses Sonar 2011
Colectivo Oruga + Xesus Valle
@ La Fiesta de los Maniquíes (Vigo)

Pelacha + Víctor Álvarez vs. Javi Acosta
@ Master Club (Vigo)

Presentación Fresh Weekend
John Axiom + Ubi & Tintin + Risko

@ Nucleo (Ourense)

Presentación Fresh Weekend
Sergio Amaro + Juan Chousa




@ Superfly (Lugo)

Dj Chus
@ Zoo Club (Sanxenxo)

Darkrow + Fer Br + Esklofrio + Danyelis + Iván Novo
@ Boa Lúa Club (Narón)

Sónar Galicia 2011 - Día 1
Sonarhall
22:00
(Dj) Judah (Norweside / Es)
23:00
(Live) Hhy & The Macumbas (Pt)
23:45
(Dj) Judah (Norweside / Es)
00:30
(Live) Dj Ino & La Keise Band (House Café Music / Es)
01:15
(Dj) Galis115 (Miniature / Es)
02:15
(Live) Caino & Zinqin (Particle Records / Zinqin / Es)
03:00
(Dj) Wasilkoski (Le Suite / Es)
04:00
(Live) Shackleton (Woe To The Septic Heart / Uk)
05:00
(Dj) The Gaslamp Killer (Brainfeeder / Us)

Sonarclub
22:00
(Live) Colectivooruga (Matapadre / Es)
23:00
(Live) Underworld (Cooking Vinyl / Uk)
00:30
(Dj) Dj Sith (Nasty Fm / Es)
01:30
(Live) Magnetic Man (Columbia Records / Uk)
02:30
(Dj) Dj Mehdi vs Brodinski (Fr)
03:30
(Live) Buraka Som Sistema (Fabric / Pt)
04:30
(Dj) James Holden (Border Community / Uk)
@ Expo Coruña (A Coruña)

CONTENIDOS ESPECIALES