Filtrar por Comunidad Autónoma
Filtrar por País
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Filtrado a 15.06.2011 en España sólo Extremadura.
Hay 300 próximos eventos.

Juanlu M. + Elias Barbero + Pol Dz
@ Bassago (Don Benito)

Presentación Fresh Weekend
Los Suruba + Zeus + Terry + Ubi + Eleazar Avila
@ Bassago (Don Benito)

Happy Doxis + Jose Guerrero
@ Bassago (Don Benito)

Presentación Hebben Festival
Raul Pacheco
@ Bassago (Don Benito)

Morbo Nights
Raúl Parra + Scan Mode + Da Wëll + Joaqui + Lorena Moreno + Sandro Mesías
@ Dream House (Almendralejo)

Hola Verano
Elesbaan + Super G

@ Danzatoria (Montehermoso)

Azuaga Ayudemos A Un Niño Sound Festival
Robert Moor + Ruben Maillo + Md + Kato Jimenez + Alex Salas + Angel Ortiz + Pedro Calderón + Adry Calderón + Alberto Molina + Pedro Díaz + Rocío Romero + Dj Silver + Alvaro Guerra


@ Plaza de Toros (Azuaga)

Presentación Aquasella 2011
Darkrow + Junior London + J. Alcantara + Kapi & Aron + Sandro Mesias + Paco Fernandez
@ Dream House (Almendralejo)

Silverock
Dr.Sapo + Paña Radiostation + Defectos Retardados + Maggot Brain
@ Plaza de Toros (Hervás)

A Party For All
Elesbaan & David Romero aka Tito & Recio + Sabino Gonzalez + Happy Doxis + The Bums + Kike M2 + Guto
@ Bassago (Don Benito)

Especial Sesion Ultimos 10 Años De Musica By Bassago House Club
@ Bassago (Don Benito)

Juanlu Movilla + Ismael
@ Bassago (Don Benito)

Gorka + Botones + "los X-mattrix Boys Show"
@ Bassago (Don Benito)

Presentación Rural Parade
Eric Sneo (Alemania) + Tadeo (Madrid) + Raúl Pacheco + Junior London + J. Alqantara + Pelly Martínez + Silverio + Mario Brown + Wakyma
@ Dream House (Almendralejo)

Sol Fest 2011 - Day 1
Fusion Floor
19h00 Los Ninos De Los Ojos Rojos
(Live Band)
21h00 Dj Click
00h00 Mindwaves Music
(Djs)
02h30 Master Margherita
(Live)
04h30 Luca & Jazzmine
07h00 Raoul
09h30 Josko
12h00 I.Mike

Techno Tech.House Floor
21h00 Edoardo
23h00 Toni Moreno
01h00 Cristof.Ibz
03h00 Xavier Morel
05h00 Raul Pacheco
06h30 Illinton
08h00 Dj The Gee.Ibz
12h00 Cesar Andrada

Trance Floor
21h00 Piet Jan Blau
22h00 Texas Faggott
00h00 Kiwa
02h00 Marios
03h30 Khopat
(Live)
05h30 Tamiris
07h30 Menog
(Live & Dj)
09h30 Laughing Buddha
(Live & Dj)
11h30 Logic Bomb
@ Embalse de Borbollón (Santibañez El Alto)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »
ENVIAR UN NUEVO EVENTO

COMUNIDAD

APÚNTATE A NUESTRO E-FLYER SEMANAL

Tienes que indicar una dirección de correo electrónico.

La dirección de correo electrónico no es correcta.

SÍGUENOS EN LAS REDES SOCIALES