Filtrar por Comunidad Autónoma
Filtrar por País
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Filtrado a 12.07.2012 en España sólo Castilla y León.
Hay 1442 próximos eventos.

Presentacion Aquasella
David Mallada (Peacock Agency) + Richi Risco (Peacock Agency) + Hector Llamazares (Peacock Agency) + Edutek (Bukos) + Alvaro Gallego (Bukos)
@ Sala Bukos (Saldaña)

Radical House Summer Festival
Fernando Salazar + Agus O + Cristian Valles + Gredeejay + Peluka + Basilio Cobos + Dj Miky + Dj Riphia + Jorge Tejedor + Dj Xavy
@ Durban Productions (Valladolid)

Cora Novoa & Fkl Crew
Sala 1: La Vaca Club: Cora Novoa (Natura Sonoris, B4) + Mark Flecher + Lsamuel + Groova
Sala 2: Mystic Club: Blokeo & Odey + Teenage Criminal + Raymond Evil + Dubnamite
Sala 3: Terraza Fkl: Ivan Alvarez + Aleksys + Raws & Flech + Peter Mendez
@ La Vaca (Ponferrada)

49 Aniversario - Electro Latino White Party
Ismael Del Val + Alexander + Nacho Moreno
@ Orosco (Miranda de Ebro)

Pinar Festival
Soulders + Ruptur3 + Manglés + Alvaro Crespo + Julián Grijuela vs Kike Pacios + Nacho Méndez + Jazzman Wax + Luisber + Israel Alonso + Jose Noise + Dr.Biomenace + Héctor & David + Pinta
@ Pinar de Adrados (Boñar)

Presentación Aquasella
David Mallada + Richi Risco + Two & Friends + Txola + Pablo Iglesias + Juan Koria + Sergio Hernández
@ Recinto (Campillo de Salvatierra)

Creando Ambiente
Iaha + Martin Vegas
@ BNB (Burgos)

One Night With Loca Fm
Fran Bordell (Salamanca) + Julián Sánchez (Egroove Collective / Colombia - Salamanca) + Dj Conri
@ Castillo de Ledesma (Ledesma)

Music On
Jhon aka Jonna (Electrico-nectar, Gijon) + J.M Estrada (Grafiiti, Leon) + I.Tranche (Leon) + Mariaje (Leon) + Ivan (Leon)
@ Botanic (La Virgen del Camino)

Creando Ambiente
Danny Serrano
@ BNB (Burgos)

Socufest 2012
Directo: Revival Experience Band + Mala Komunikación + Venganza Hostil + Konsumo Propio + Colaboraciones Sorpresa
Djs: Odey + Peter Mendez + Mark Flecher + The Pitchers + Artistas Por Confirmar
@ Colegio Sta Bárbara (Socuello)

Enclave De Agua 2012 - Día 1
Fred Wesley & The B-fam + 7 Pulgadas Allstars + Cosmosoul + Adedeji + Dj Charlie Faber
@ Paraje natural Soto Playa (Soria)

We Love People
Dj Luque + Josua + Dominant + Albert Walker
@ People (Carrión de los Condes)

Páramo Elektronika Vii
Hd Substance (Live) Pure Hemp (Live) + Grotesque Club + Homeless Inc aka Mankey Beatz (Liev) + Roland Stoned Band (Live) + Kino Internacional (Live) + Ope Loeb + Esibar (Live) + Budweiser + River + Primer Ministro De Sri-lanka + Djah End + Karls Creations & Xarlene (Visuales)
@ Piscinas Municipales (Villafruela)

The Box Records Showcase
Darkrow + Eder Alvarez + Unai Campo
@ Sala Bukos (Saldaña)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »
ENVIAR UN NUEVO EVENTO

COMUNIDAD

APÚNTATE A NUESTRO E-FLYER SEMANAL

Tienes que indicar una dirección de correo electrónico.

La dirección de correo electrónico no es correcta.

SÍGUENOS EN LAS REDES SOCIALES