AGENDA

L M X J V S D
- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Eventos en España (sólo Castilla - La Mancha)
Hay 389 eventos

Natüra Colors
Luis Mf (Natüra, Es)
Luis Delpino
(Natüra, Es)
Yoikol
(Natüra, Es)
F. Systematic
(Natüra, Es)
Johann Smoog
(Natüra, Es)
Photo
(Natüra, Es)
Move It!
Alvaro Doblado
@ Family Club (Sonseca)

Festival Cultura Electrónica
Fatima Hajji (Standbite - Phreneticagency) + Javy Lopez + Vallez (Live) + Dani Gonzalo + Hanfer + Apreom
@ Complejo Deportivo San Miguel (Azuqueca de Henares)

Electronic Music 07 - Remember Closing Party
Dj Peque aka Stoned Baby
Luismi F
(Family Club)
Mänuel
(Ushuaia Coffe Music)
@ Ushuaïa Coffee Music (Bargas)

Wow Actívate
Luis Delpino (Es)
F. Systematic
(System Efe)
Yoikol
(Es)
@ Chill Out (Toledo)

Loud
00:00 Blastto
01:30 Mustio
02:30 Amoniako
04:00 Lups
05:30 Prof. Gutierrez
@ Sala Óxido (Guadalajara)

Festival We Love Party
Luismi (Family) + Mario Falcón + Julio & Mariano Dj + Dj Xivisibde + Dj Com-dream + Dj Berni + Dj Pela + Dj Adolfo + Dj Vicfri
@ Campo de Fútbol (Gálvez)

Super House Music Festival
Hugo Sanchez (Supermartxe)
Lerene
(Vocal Live)
Robert Mendoza
(Violin Live)
Shega
(Sasuvi Management)
Dj Santos
(Residente)
Santi Garcia
(Residente)
Dj Castro B2B Diego Garcia
The Tetes Brothers
Diego Gomez
@ Campo de Fútbol (Orgaz)

The Ultimate Rave
Manu Acedo aka Dj Fity + Dave Xlon + Ivan Cesariny + Isra aka Necbreaker + Giorgio & Dani + Dj Minus + The Whitenose + Djs X Confirmar....
@ Piscina (La Toba)

Presentación Pleasure Sunday Parade
Marcos In Dub + Leo Blanco + Raúl Parra + Mario D'miguel + Demetrio Piña
@ Bwka (Almagro)

Hi-fi Festival 2012 Iv Edición
Tropic Dopes (Madrid)
M.e.k.a. aka Kuolema
(Bankai Rec. Valencia)
Dead Meat
(Faster Hours)
Anktronic
(Faster Hours)
Mustio
(Loud Club)
Profesor Gutierrez
(Loud Club)
Bas Madrid
(Contacto Sintetico)
Margen De Error
(Madrid)
Hugo De Armanda
Innormal's Brothers
@ Circuito de Motocross (Yunquera de Henares)

Luis Mf (Family, Natüra)
Yoikol
(Natüra, Wow)
F. Systematic
(Natüra, Wow)
@ Disco Pub Vinilo (Pantoja)

Ramon Labanda + Nene
@ Urban (Ciudad Real)

CONTENIDOS ESPECIALES