AGENDA

L M X J V S D
- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Eventos en España (sólo Cantabria)
Hay 183 eventos

Hector Llamazares (Aquasella/ Albeniz, Asturias)
Vision Tech
(Joshua Puerta B2B Victor In)(Asturias)
Joshua Puerta
(Old School, Asturias)
Alvaro Crespo
(Bassrange, Cantabria)
Oscar Ceballos
(Steelground Records, Cantabria)


@ Pamara (Comillas)

Harto & Friends
Second Room: Harto + Francisco Menloop (Revelation Promotes/crazy Groove Records) + Aitor M (Revelation Promotes) + Jokin D
@ Zul (Mioño)

Cristian Varela (Pornographic) + Diego González + Carlos Pérez + Ivan Cobos
Sala Inferior: Chinobily + Alvaro Guerrero + Jony V + Bruno Álvarez
@ Zul (Mioño)

Danny Leblack (Cafe Ole Ibiza) + Dick Ray + Diego González + Carlos Pérez
Sala Inferior - Colectivo Lokura Events: Bixon + Timo Romario + Ludo
@ Zul (Mioño)

Juanjo Martin (This Is Ibiza / Set Me Free) + Dick Ray + Diego González + Carlos Pérez
Second Room: Yulen Tabass'k + Ludovic Quai7 & Oliver Ribaira + Loic Gordito + Steven's
@ Zul (Mioño)

Main Room: Dick Ray + Diego González + Carlos Pérez
Second Room: Jairo Nuñez + Dario Santana + Juan Manuel + Fumy + Yoanina + Pele Session
@ Zul (Mioño)

Sünder Club - Inauguración
Gomad! & Monster (Live) + Les Castizos + The Invaders Go Electronic + Fran Mahema + Kout
@ Escenario Santander (Santander)

24 Dj Conection
Filterheadz + Dick Ray + Diego González + Carlos Pérez
Second Room: Dguti + Fun4 Friends + Ion Gast & Dj Ru + Alain Jimenez + Sote
@ Zul (Mioño)

Ana Sin@tra
@ Metropole Club (Santander)

Fiesta Presentación Mu_sick En Santander
Sick_boys (Mu_sick Madrid)
Sunpatrix & Alannord
(Electroshock Way)
Victor Frolow & Javier Barrio
(Electroshock Way)
Niko-tiko
(Santander)
@ Sala Kudeta (Santander)

Sünder Club
Loo & Placido + The River + Stile + Kout
@ Escenario Santander (Santander)

Techno Day
[Main Room] Oscar Mulero + Dick-ray + Diego González + Carlos Pérez
[Second Room] Chinobily + Bruno Álvarez + Alvaro Guerrero + Jhonyv
@ Zul (Mioño)

CONTENIDOS ESPECIALES