AGENDA

L M X J V S D
- - - - - - 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Eventos en España (sólo Aragón)
Hay 891 eventos

Elrow Goes To Florida: Rowshow!
Florida Club: Mathias Kaden + De La Swing + Mario Biani + Raul Mezcolanza + Oscar Aguilera
Boite: Happytechnomusic Presents: Lexlay & Jordi Castillo + Jan Pich + Elio Kenza + Shitake & Pere Suaña + Del Horno + Dry Today
@ Florida 135 (Fraga)

Fiesta Del Agua
Isma Loire + Josh Leiva + Sergio Deep + Carlos Uri + Jorge Ducar + Gar Garden
@ Las Playas (Zaragoza)

Florida Club: James Zabiela + Andres Campo + Aitor Ronda
Boite 135: Electronic Freshness: Phat Traktor aka Jose Vinilo + Bern Gomez + Hector Martinez + Andresg's
@ Florida 135 (Fraga)

Florida Tropical
Andres Campo + Ivan Deveró + Sergio Pardo + Marc Vidal + Javier Murillo + Skat + Bgrup + Jonathan Colell
@ Florida 135 (Fraga)

Florida Club: Jon Gurd + Andres Campo + Javi Colina + Luis Sanz + Plo-p + Victor Portero
Boite 135: Billx
(Live) + Mdtek (Live) + Yael vs Oscar Polsen (Live) + Carles S (Live) + Guther + Sirius
@ Florida 135 (Fraga)

Iván Morales & Animal
@ Dama China (Zaragoza)

Eferdisk
@ Dama China (Zaragoza)

Terrorsound
Dj Murphy + The Advent vs Industrialyzer + Axel Karakasis + Narkotic D`luxe
Boite 135: Six Recordings vs Qulture Music: Kevin Sunset + Gabriel Gallardo + Jose Cruz + Boheman + Alex Delatorre + Citrikman + Oscar Palacios + Angel Calderon + Jordi Bernia
@ Florida 135 (Fraga)

Fokin Massive
Akrog + Harlem + Kmonsta + Renegade + Sirat
@ Muffin Club (Zaragoza)

Iñigo Oruezabal
@ Dama China (Zaragoza)

Audioclaudio
@ Flow Microclub (Huesca)

Iñigo Oruezabal
@ Dama China (Zaragoza)

CONTENIDOS ESPECIALES