AGENDA

L M X J V S D
- - - - - - 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Eventos en España (sólo Aragón)
Hay 899 eventos

Florida Club: Reeko + Nuria Ghia + Luca Fabiani + Andrés Campo
Boite135: Iván Deveró + Sergio Pardo + Bisuka vs Petete + Jaime Serra + Atergam
@ Florida 135 (Fraga)

The After
Diego Gonzalez + Iñigo Oruezabal

@ Morrissey (Zaragoza)

Refresh Festival
House South Brothers + Pablo Kopanos (Café Olé / Space Ibiza) + Manuel Moore (Guitar Show / Ibiza) + Loire + Padilla (Play House Group) + Sergio Deep + Francisco Dj + Mapi La Douce (Vocal Live)
@ Pabellón Sociocultural de Casetas (Zaragoza)

The After
4 Gatos Pardos + Iñigo Oruezabal

@ Morrissey (Zaragoza)

Lagatavajunto Reggae Festival
Macka B + Top Cat + Gregtown + Green Valley + El Último Skalón + Los Bordies + Irregular Roots + Kaloncha Sound + Alfonsound & Moa Thai + Rude Wagon Sound + La Risspect Krew & Su Lorako Supersöniko + Sistah Usha & Liltah + Messie Pippen + Lagarra Sound + Zoko Selektah + Gordo Del Funk + Rude Wagon Sound + Dem Bong Mandela + Alex Bilimbambam Sound + Albaraka Sound + Insipidub + Rabdius Selektah + Sensi Garden + Victor Moonstomper + Pablo Scratch
@ Recinto (Lagata)

Dj Costa (Pacha Marrakech)
@ Plata Club (Zaragoza)

Monegros Festival 2012
The Prodigy + Wu Tang Legends: Method Man, Raekwon, Ghostface Killah, Gza, Streetlife & Dj Mathematics + 2manydjs + Ben Sims + Billx vs Floxytek + Borgore + Carlo Lio + Caspa & Mc Rod Azlan + Dope D.o.d + Dubfire + Elrow Residents + Frank Kvitta vs Mario Ranieri + Joseph Capriati + Loco Dice + Luciano + Maisouille + Mat Weasel Buster + Marco Carola + Paco Osuna + Paul Ritch (Live) + Pet Trio (Pet Duo + Miss Djax Live) + Triple Religion (Robert Natus vs. Arkus P vs. Boris S) + Richie Hawtin + Son Of Kick (Live) + South Central + Subfocus (Live) + Supernova + Swan Fyahbwoy + The Advent vs Industrialyser + The Bloody Beetroots (Dj Set) + Umek + Uner vs Mendo + Underdogz vs Motormorfoses (Live Band) + Violadores Del Verso + Paul Kalkbrenner (Live) + Adam Beyer + James Zabiela + Dj Murphy + Por Confirmar
@ Recinto Monegros Festival (Fraga)

Florida Club: Jay Lumen + Aitor Ronda + Raúl Mezcolanza + Carlos Pérez
Boite135: Adrián Sanz + Dual Effect Djs Presenta David Dominguez & Ignacio Sánchez + Skylive Djs
@ Florida 135 (Fraga)

Elrow Goes To Florida: Rowshow!
Florida Club: Mathias Kaden + De La Swing + Mario Biani + Raul Mezcolanza + Oscar Aguilera
Boite: Happytechnomusic Presents: Lexlay & Jordi Castillo + Jan Pich + Elio Kenza + Shitake & Pere Suaña + Del Horno + Dry Today
@ Florida 135 (Fraga)

Fiesta Del Agua
Isma Loire + Josh Leiva + Sergio Deep + Carlos Uri + Jorge Ducar + Gar Garden
@ Las Playas (Zaragoza)

Florida Club: James Zabiela + Andres Campo + Aitor Ronda
Boite 135: Electronic Freshness: Phat Traktor aka Jose Vinilo + Bern Gomez + Hector Martinez + Andresg's
@ Florida 135 (Fraga)

Florida Tropical
Andres Campo + Ivan Deveró + Sergio Pardo + Marc Vidal + Javier Murillo + Skat + Bgrup + Jonathan Colell
@ Florida 135 (Fraga)

CONTENIDOS ESPECIALES