AGENDA

L M X J V S D
- - - - 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Eventos en España (sólo Aragón)
Hay 1129 eventos

Cultura De Club
@ El Barrio (Zaragoza)

Rude Wagon Sound
@ El Barrio (Zaragoza)

Mad Rockers Sound
@ El Barrio (Zaragoza)

Row Show
Main Room: Marc Maya + Óscar Aguilera + Toni Varga + Mario Biani + De La Swing + Raúl Mezcolanza
Boite - Happy Techno Party 9: Lexlay + Jan Pich + Technolastics + Enrik Dj
@ Florida 135 (Fraga)

Cultura De Club
@ El Barrio (Zaragoza)

El Anestesista
@ El Barrio (Zaragoza)

Zeri Kruger
@ El Barrio (Zaragoza)

Row Show
Main Room: Paco Osuna + Alex Under + Marc Marzenit
Boite - Muzeknonstopflix Presents: Tow And 6co + Luis Losada + Juan Queija
@ Florida 135 (Fraga)

Cultura De Club
@ El Barrio (Zaragoza)

Jamapaka Sound
@ El Barrio (Zaragoza)

Rude Wagon Sound
@ El Barrio (Zaragoza)

Monegros Festival 2011
Open Air Gobierno De Aragón
17:00 Mar-t
18:45 Frivolous
19:45 Luciano
21:30 David Guetta
23:15 Raul Mezcolanza
23:30 Boys Noize
01:00 Raul Mezcolanza
01:15 Vitalic - V Mirror Live V.2
02:15 Raul Mezcolanza
02:45 Paul Kalkbrenner
(Live)
04:15 Raul Mezcolanza
04:30 Richie Hawtin
06:30 Raul Mezcolanza
07:00 Killa Productions - Ben Sims vs Paul Mac
09:30 Steve Aoki
11:00 Carl Cox

Elrow Open Air
17:00 Fatima Hajji
18:30 Oscar Mulero vs Reeko
20:00 Dave Clarke
21:45 Joseph Capriati
23:00 Crookers
00:30 Paul Ritch
(Live)
01:30 Marco Carola
03:15 Loco Dice
05:00 Josh Wink
06:45 Steve Lawler
08:30 Paco Osuna
10:00 Oscar Aguilera
10:30 Toni Varga
11:00 Mario Biani
11:30 Marc Maya


Carpa San Miguel Experience
17:30 Hablando En Plata
19:00 Rapsusklei
20:00 Sho Hai
21:00 Tote King
22:00 Busta Rhymes
23:15 Caspa & Mc Rod Azlan
00:15 Rusko
01:15 Benga & Youngman
02:45 Andy C & Mc Gq
04:45 Dirtyphonics
(Live)
05:45 Tiga
07:30 Brodinski
09:00 Chris Liebing
10:45 John Digweed

Carpa Eristoff
17:30 Niskerone
19:00 Camo & Krooked
20:45 Noisia - 3 Djs Set
22:45 Infected Mushroom
(Live)
00:00 Underdogz
(Live) (Dj Lukas & Malke)
01:00 Pet Duo
(Live)
02:30 God's Army
(Live) (Frank Kvitta & Boris S )
04:30 O.b.i
(Live)
05:30 The Sickest Squad
06:30 Hellfish
08:00 Micropoint
(Live)
09:00 Keygen Kaotic
10:00 Narkotek Sound System
(Guigoo / Seno / Weser)

Club Red Bull Music Academy
17:30 Andres Campo
18:45 Salvatorecoco
20:00 Dr Lektroluv
21:30 M.a.n.d.y
23:15 Gaiser
(Live)
00:15 Tiefschwarz
(Basti Dj Set)
02:00 Technasia
(Dj Set)
03:45 Popof
05:30 Julian Jeweil
06:30 Noaipre
08:00 Fran The Breakstorm & Mc Prince & Mc R-vee
09:30 Dj Domi Feat Mood & Mantisse
@ Monegros Festival (Fraga)

CONTENIDOS ESPECIALES