AGENDA

L M X J V S D
- - - - - - 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Eventos en Bélgica
Hay 403 eventos

Daydream Festival 2012
Mainstage:
Tocadisco + Dr. Lektroluv + The Opposites + Sunnery James & Ryan Marciano + La Fuente + Dimaro + Dj Licious & Sakso + Jordy Lishious aka Jordy Dazz + Guy'do + Raffa Ciello + Yamo + Bastian Vilda

Bad Dream, Hosted By Hard Nature:
Ambassador Inc. Live + D-block & S-te-fan + Deepack + Zany + Angerfist Live + Brennan Heart + Tatanka + Crypsis |slim Shore + Thera + Dweazle + Youngsterz + Dj Briljant + Mc Villain

V-essentials:
John Dahlbäck + Gregor Salto + Erick E aka Erick Eerdhuizen + Dave Lambert + Sem Thomasson + Tom Leclercq + Stefan K + Elektrokid + Contest Winner Dance-tunes + Sakso + Mc Shurakano

Hallucinate:
Paul Elstak + Rob & Mc Joe + Ruthless + Pat B + Lobotomy Inc + Transfarmers Live + Dr. Phunk + Teka B + Ghost + Dave-d + Fanatix

Reboot:
Hermanez + Ferreck Dawn + Massimo Girardi + Deltano + Ricket + Izaakson + Niels Sterken + Joël Van Hemmen

Electro Rush:
Don Diablo + Boemklatsch + The Oddword + Ego Troopers + We Are Prostitutes + Sigi + Gsus + Cursed P + Shaved Monkeys + Pros-t-tunes + Mc Pointflex

Dirty House:
Vato Gonzalez & Mc Tjen + Sandro Silva + Kenneth G + Stefan Vilijn + Dyna + Funk D + Mc Iceman

Dreambucket:
Gers Pardoel + Billy The Klit + Sylver + Feestdjruud + Ruben + Frenz + Dj Steffi + Ryan Watts + Partyshakerz Feat. Violinvasion + Houseworkx + Dj Prosit

Drop The Dubstep:
Mord Fustang + Aks + Drumsound & Bassline Smith + Eptic + Athys & Duster + Wonkap + Mongk + Fuzzé + Abbergebroed
@ De Meysterbergen (Lommel)

Sound Architecture Presents
Seuil + Alexkid + Philogresz (Live)
@ Café D'Anvers (Amberes)

R&s Records – In Order To Dance
Room 1: Juan Atkins + James Blake + Pariah + Space Dimension Controller + The Chain + Lone
Room 2: Synkro + Renaat Vandepapeliere + Robert Leiner + Frank De Wulf
@ Fuse (Bruselas)

Dj Sneak
@ Café D'Anvers (Amberes)

Cómeme Showcase
Room 1: Matias Aguayo (Cl) + Rebolledo (Mex) + Pierre + Deg
@ Fuse (Bruselas)

Hernan Cattaneo
@ Café D'Anvers (Amberes)

Good Friday
Ad Monseigneur & Troy Mc Clure
@ Mr. Wong (Bruselas)

Chase & Status Feat. Rage
+ Drumderground Crew: Brekbit + Radical Xp + Matias B + Dualshock
@ Blaes208 (Bruselas)

Mark Farina
@ Café D'Anvers (Amberes)

Dansez-vous Français?
Exotica (Live) (Kitsuné - Fr)
+ Sylvain Le Formica + Messieurs Röze & Pascualino
@ Mr. Wong (Bruselas)

Ketaloco 5 Years
Room 1: Timo Maas (De) + Caspar (Be) + Don Santos (Be) + The Jelly Bellies (Be) + Jochem Peterson vs Tom Hill (Be)
Room 2: Dirty Doering
(De) + Whizz + Don Cabron (Be) + Pierre + Deg
@ Fuse (Bruselas)

Party Harders
Kap Bambino (Fr) (Live – Devotion Tour!)
Raveyard
(Live)
Dj Set By Party Harders & Friends
@ Mr. Wong (Bruselas)