AGENDA

L M X J V S D
- - - 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Filtrar por Comunidad Autónoma
Andalucía
Aragón
Asturias
Baleares
Canarias
Cantabria
Castilla - La Mancha
Castilla y León
Cataluña
Ceuta
Com. Valenciana
Extremadura
Galicia
La Rioja
Madrid
Melilla
Murcia
Navarra
País Vasco
Filtrar por país
No hay eventos para la fecha indicada, se muestran los eventos posteriores a la fecha buscada.
Eventos en Bélgica
Hay 413 eventos

Saturdays
Main Room: Bartholomeo + Hermanez + Patrick Schmidt
Balcony: 2winz & Friends
@ Café D'Anvers (Amberes)

Sensation Innerspace
Mr. White + Juan Sanchez & Daniel Sanchez + Mark Knight + Afrojack + Sander Van Doorn + Dada Life
@ Ethias Arena (Hasselt)

Room 1 ::
Ricardo Villalobos
(Cl, Cocoon)
Daniel Stefanik
(De, Cocoon)
Pierre

Room 2 ::
Deg
(All Night Long)
@ Fuse (Bruselas)

House On Fire! Presents
Dixon
Cheap Charly Men
Bob Low
@ Café D'Anvers (Amberes)

Saturdays
Main Room: Massimo Girardi + Joachim + Smos
Balcony: 2winz & Friends
@ Café D'Anvers (Amberes)

Room 1 :: Bang It!
Len Faki
(De, Figure)
Joseph Capriati
(It, Drumcode)
Pierre
Deg

Room 2 :: Down Under Presents
Noidoi Live + Dj Set
(Ro, Oslo)
Dezz Terquez
(Be, Down Under)
Ken & Davy
(Be, Down Under)
@ Fuse (Bruselas)

Room 1 ::
Nina Kraviz
(Ru, Rekids)
Pierre
Deg
@ Fuse (Bruselas)

Sasha + Pole Folder + Phiphi + Cosmo
@ Culture Club (Gante)

Room 1 ::
Seth Troxler
(Us, Visionquest)
Pierre
Deg

Room 2 ::
Ellen Allien
(De, Bpitch Control)
Raph
(Be)
@ Fuse (Bruselas)

Daydream Festival 2012
Mainstage:
Tocadisco + Dr. Lektroluv + The Opposites + Sunnery James & Ryan Marciano + La Fuente + Dimaro + Dj Licious & Sakso + Jordy Lishious aka Jordy Dazz + Guy'do + Raffa Ciello + Yamo + Bastian Vilda

Bad Dream, Hosted By Hard Nature:
Ambassador Inc. Live + D-block & S-te-fan + Deepack + Zany + Angerfist Live + Brennan Heart + Tatanka + Crypsis |slim Shore + Thera + Dweazle + Youngsterz + Dj Briljant + Mc Villain

V-essentials:
John Dahlbäck + Gregor Salto + Erick E aka Erick Eerdhuizen + Dave Lambert + Sem Thomasson + Tom Leclercq + Stefan K + Elektrokid + Contest Winner Dance-tunes + Sakso + Mc Shurakano

Hallucinate:
Paul Elstak + Rob & Mc Joe + Ruthless + Pat B + Lobotomy Inc + Transfarmers Live + Dr. Phunk + Teka B + Ghost + Dave-d + Fanatix

Reboot:
Hermanez + Ferreck Dawn + Massimo Girardi + Deltano + Ricket + Izaakson + Niels Sterken + Joël Van Hemmen

Electro Rush:
Don Diablo + Boemklatsch + The Oddword + Ego Troopers + We Are Prostitutes + Sigi + Gsus + Cursed P + Shaved Monkeys + Pros-t-tunes + Mc Pointflex

Dirty House:
Vato Gonzalez & Mc Tjen + Sandro Silva + Kenneth G + Stefan Vilijn + Dyna + Funk D + Mc Iceman

Dreambucket:
Gers Pardoel + Billy The Klit + Sylver + Feestdjruud + Ruben + Frenz + Dj Steffi + Ryan Watts + Partyshakerz Feat. Violinvasion + Houseworkx + Dj Prosit

Drop The Dubstep:
Mord Fustang + Aks + Drumsound & Bassline Smith + Eptic + Athys & Duster + Wonkap + Mongk + Fuzzé + Abbergebroed
@ De Meysterbergen (Lommel)

Sound Architecture Presents
Seuil + Alexkid + Philogresz (Live)
@ Café D'Anvers (Amberes)

R&s Records – In Order To Dance
Room 1: Juan Atkins + James Blake + Pariah + Space Dimension Controller + The Chain + Lone
Room 2: Synkro + Renaat Vandepapeliere + Robert Leiner + Frank De Wulf
@ Fuse (Bruselas)